UA

"Благотворительность вместо подарков": в Днепре БФ Kiddo проводит челлендж для помощи больным детям

"Благотворительность вместо подарков": в Днепре БФ Kiddo проводит челлендж для помощи больным детям

Жизнь и здоровье детей - лучший подарок! Команда Kiddo приглашает присоединиться к #Kiddo_Challenge – благотворительной акции, посвященной дню рождения Президента фонда Анны Ермолаевой. О ежедневной работе фонда Анна говорит: «Для команды фонда Kiddo cамая большая ценность - это ценность человеческой жизни. У нас давно укоренилось понятие «Дети Kiddo».

Все дети, которым мы помогаем - наши». 15 апреля волонтеры фонда Kiddo призывают поздравить именинницу и сделать посильный вклад в здоровое и счастливое детство подопечных Kiddo! Этой традиции уже 4 года и к ней ежегодно присоединяются множество партнеров и друзей фонда Kiddo. За эти несколько лет «поздравления», направленные на сборы Kiddo, составили более 5 000 000 гривен! Подарки небезразличных благотворителей - это невероятные чудеса!

Нейросонограф для отделения детской неврологии, 2 ультрасовременных аппарата УЗИ для отделений детских больниц, сканер слуха и кохлеарные импланты - все благодаря большим и маленьким, но таким искренним поздравлениям, которые отправились на счет Kiddo для закрытия актуальных сборов! В 2020-м году, в разгар пандемии и в период локдауна, фонду за один день удалось собрать 490 000 гривен. Команда Kiddo не стоит на месте, количество актуальных сборов, открытых проектов и подопечных детей растет с каждым днем! До конца месяца Kiddo надо собрать почти 1 000 000 гривен:

  • на оснащение нового отделения Областной детской клинической больницы для детей с Covid19 и сопутствующими патологиями;
  • оказание помощи отделению кардиохирургии;
  • а также для обеспечения потребностей подопечных детей с онкологией, сахарным диабетом, рассеянным склерозом и орфанными заболеваниями.

Присоединяйтесь к # Kiddo_Challenge, условия которого очень просты:

Сделайте репост со страницы Kiddo со своими пожеланиями и хэштегами #Kiddo_Challenge и #я_помогаю_детям.

Переведите сумму, равноценную вашему подарку имениннице или букету цветов:

ПРИВАТБАНК 5169 3305 2300 1466 БО «Благотворительный фонд« Kiddo»;

ЕДРПОУ: 36960783;

IBAN: UA753052990000026004 050244815;

ПАТ «Приват банк» МФО 305299.

Назначение платежа: "C днем рождения, Анна";

PayPal: paypal.me/kiddokids.

Владельцы карт Monobank могут оказать помощь через вкладку "Благотворительность", выбрав в ней "Kiddo".

Друзья Kiddo много раз доказывали, что вместе - все под силу! Присоединяйтесь, ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ – самый лучший подарок!

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.