UA

Touch раздает акционные рассрочки

Touch раздает акционные рассрочки

Иногда не получается купить дорогую вещь сразу. Например, смартфон или ноутбук. Для тех, кто планирует дорогую покупку, но у него не хватает всей суммы и переплачивать не хочется, идеально подходит вариант с рассрочкой.

Беспроцентная акционная рассрочка - выгодное и разумное решение. Покупая товары таким способом вы ничего не теряете и можете получить желаемый гаджет, выплачивая банку комфортными для вас платежами.

Важно не пропустить возможность приобрести его по лучшей цене и выплачивать частями. С 12 по 18 апреля в сети магазинов Touch продлится акционная рассрочка. Таких выгодных условий еще не было!

В Touch оформить беспроцентный рассрочку очень просто. Можно сделать это онлайн или в их оффлайн магазине без первого взноса и комиссии. Для оформления нужны только паспорт и идентификационный номер. Рассрочка предоставляется лицам в возрасте от 21 года.

В рассрочку можно приобрести смартфон, планшет, ноутбук, наушники, портативную акустику, товары для дома, телевизор, электротранспорт, товары для животных.

Рассрочка оформляется через партнеров сети Touch:

  • Альфа банк - 10 мес 0%
  • Укрсиббанк - 9 мес 0%

Условия акционной рассрочки действуют на все товары с 12 по 18 апреля.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.