UA

В "Караване" поселился джинн, который оплачивает покупки жителей Днепра

В "Караване" поселился джинн, который оплачивает покупки жителей Днепра

Последнее время покупки приносят больше грусти, чем радости. Приходишь в магазин - видишь цены и все, настроение уже не такое оптимистичное. Но покупки делать все равно нужно. А "Караван" припас для жителей Днепра кое-что очень приятное. Теперь в торговом центре появился джинн, который оплачивает товары вместо покупателей. Выбирает счастливчиков он рандомно, так что есть большая вероятность, что ним можешь оказаться именно ты!

Джинн осуществляет мечты с 17:00 до 20:00 в будни и с 15:00 до 19:00 по выходным до 25 апреля. Все, что требуется от жителей - это только столкнуться с ним на кассе любого из магазинов "Каравана", которые принимают участие в этой акции. 

Информатор решил лично проверить, как работает волшебство. Пока мы следили за джинном, он заглянул в Sportmaster, Gloria Jeans и Детскую планету, причем передвигался между магазинами на ковре-самолете! Те, покупатели, которым удалось пообщаться с мифическим существом, остались очень довольны. Ведь никто из них, идя в "Караван", не мог даже представить, как им повезет.

 Вы можете встретиться с джинном в  магазинах партнерах акции: Andre Tan, Чудо Остров, For Men, Duna, Алло, BAGS etc, LIPAR, Bedroom, Автокресло.com, Золотой Век, Jump, Brocard, Дека, Natali Bolgar, Bershka, Pull & Bear, PUMA, Sportmaster, Gloria Jeans, ESTRO, Дом игрушек, Viaron, а также рестораны и зоны развлечений – Мафия, Grill Pub, Мультиплекс, Детская планета, Лазертаг, Квест-комнати, D-tech.

Кстати, в апреле гостей ТРЦ «Караван» развлекает не только джинн, а целая команда необычных персонажей:

  • 17 апреля все приглашены на шоу иллюзионистов, от которого просто захватит дух!
  • 24 апреля джинн вместе со своим другом Алладином проведет театрализованное представление.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.