UA

В Днепропетровской области избили мужчину и оставили на обочине трассы: нужна помощь в опознании

В Днепропетровской области избили мужчину и оставили на обочине трассы: нужна помощь в опознании

Жителей Днепра и области просят помочь установить личность травмированного мужчины, которого обнаружили на обочине трассы в Солонянском районе. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

17 апреля, около 10:50, в полицию поступило сообщение, что на обочине трассы, вблизи села Новое Солонянского района находится человек с телесными повреждениями. Его госпитализировали в больницу города Каменское. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Приметы: возраст 30-35 лет, темные волосы.

Одет: черная футболка с коротким рукавом, синие джинсы, красная куртка, белые ботинки. Имеет при себе ключи и две цепочки.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о личности мужчины, сообщить в Днепровское районное управление полиции по телефонам: (067) 609 92 28, "102" или другим удобным способом.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Напомним, что сотрудники полиции также просят помощи в опознании женщины, тело которой обнаружили возле забора на территории бывшего хлебзавода. Также до сих пор не установлена личность мужчины, который умер на остановке общественного транспорта возле 2-й больницы на Сергея Нигояна.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.