UA

В Днепропетровской области мужчина пытался потушить горящий ВАЗ и получил сильные ожоги

В Днепропетровской области мужчина пытался потушить горящий ВАЗ и получил сильные ожоги

17 апреля, в 11:16, на линию «101» поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля возле села Зеленый Кут. По вызову направили спасателей.

Прибыв на место, спасатели установили, что во время движения в моторном отсеке автомобиля ВАЗ возник пожар. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Пытаясь спасти свою машину от огня, водитель получил ожоги рук и лица. Но, несмотря на шоковое состояние, он успел предупредить пожарных о наличии в автомобиле двух газовых баллонов. Поэтому никто не пострадал, когда от высокой температуры один из них все же разорвался.

Пожар локализовали в 11:31 и ликвидировали в 11:53. Огонь уничтожил автомобиль на площади 6 м². Пострадавшего 67-летнего водителя направили в Каменскую городскую больницу экстренной медицинской помощи. К тушению пожара привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

https://www.youtube.com/watch?v=p7Z9nw0qhm8&feature=emb_logo

Ранее мы сообщали, что на проспекте Богдана Хмельницкого загорелось бытовое помещение предприятия. Также читайте о том, что в квартире многоэтажки в переулке Добровольцев загорелась микроволновка: погибла женщина.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.