UA

В Днепре патрульные отыскали 5-летнюю девочку с аутизмом, которая гуляла с папой и потерялась

В Днепре патрульные отыскали 5-летнюю девочку с аутизмом, которая гуляла с папой и потерялась

В Днепре патрульные помогли отыскать 5-летнюю малышку, которая потерялась во время прогулки с папой. Трудность была в том, что у девочки диагностирован аутизм и она не разговаривает. 

Отец играл с дочерью на детской площадке, но отвлекся всего на несколько минут и малышка пропала из его поля зрения. Он все осмотрел, но ребенка нигде не было. Действовать нужно было быстро, поэтому мужчина сразу же позвонил на линию "102". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

На место оперативно приехали полицейские. Они начали осматривать территорию сквера. Вскоре патрульные увидели на берегу девочку, похожую по описанию, которая бросала в воду камешки. Кроху позвали и она обернулась. Малышку передали отцу целой и невредимой.

Ранее мы писали, что в Днепре семья патрульных в свой выходной спасла мужчину из горящей квартиры. Кроме того, в области полиция проверяет состояние дорог и переездов. Также сообщали, что в Днепре патрульные спасали мужчину, которого ударили ножом в грудь.

С девочкой все в порядке С девочкой все в порядке

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.