UA

В Днепре возле ТЦ «Курчатовский» прорвало канализацию: залило Ярмарочный спуск и улицу Курчатова

В Днепре возле ТЦ «Курчатовский» прорвало канализацию: залило Ярмарочный спуск и улицу Курчатова

В воскресенье, 18 апреля, на Ярмарочном спуске прорвало канализацию. Ручьи стекают до улицы Курчатова. Коммунальщики уже приезжали. По словам очевидцев, именно после их работ и произошла авария.

Канализацию прорвало около 11:00. Сотрудники соседних магазинов рассказали, что с утра с канализацией работали коммунальные службы. После того как они уехали, ее прорвало. Об этом сообщает Информатор.

Залило проезжую часть не только по Ярмарочному спуску, но и по улице Курчатова. По словам местных жителей, канализационную систему только ремонтировали в прошлом месяце. На данный момент никаких бригад на месте нет.

Ранее мы сообщали, что в Днепре запустили самый длинный искусственный ручей в Украине. Также рассказывали о том, как продвигается строительство объездной дороги возле Южного моста.

С точностью до "наоборот": сначала приехали коммунальщики, а потом прорвало канализацию С точностью до "наоборот": сначала приехали коммунальщики, а потом прорвало канализацию

Сотрудники ближайших магазинов своими силами справляются с бедствием Сотрудники ближайших магазинов своими силами справляются с бедствием

Эпицентр Эпицентр

В Днепре возле ТЦ «Курчатовский» прорвало канализацию: залило Ярмарочный спуск и улицу Курчатова 4 Прорыв случился возле ТЦ "Курчатовский"

Залило Ярмарочный спуск и улицу Курчатова Залило Ярмарочный спуск и улицу Курчатова

Впрочем, ничего нового Впрочем, ничего нового

Водители, пожалейте пешеходов - снижайте скорость перед лужей Водители, пожалейте пешеходов - снижайте скорость перед лужей

София Елагина

Фото: Андрей Батозский 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.