UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

Братишки

Троих братишек забрали с территории грузового терминала "Новой почты". Их чудом не раздавили колесами фуры! Их мама похожа на Русского спаниэля. Деткам 2, 5 месяца. Здоровы, обработаны от паразитов. Готовятся к первой прививке. Вырастут средними, 15 - 20 кг. Красивые щенки с необычным окрасом! Уже виден веселый, легкий характер и смышленый ум! Кто мечтал о настоящем друге, звоните: (095) 233-76-02 - Ирина.

 width=

 width=

 width=

Бусинка

Ласковая плюшевая королева - Британская кошечка Бусинка (2 годика) срочно ищет семью. Умная, добрая, очень красивая кошечка осталась сиротой! Кошечка Буся ласковая девочка, любит, когда гладят по голове и шейке. Нежная, спокойная, но если что-то не нравится, то она это сразу покажет. Не против поиграть с игрушками. Характер чисто Британский. Отдается людям знающим породу и имеющим опыт с Британскими котиками в содержании, питании, лечении. Не любит других кошек! Может проявлять к ним агрессию. А в целом очень красивая и колоритная красавица, для души и сердца. Для жизни на мягком диване. Окрас классический голубой. Глазки желто-зеленые. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Кушает сухой корм. От паразитов обработана. Стерилизована. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

НАЙДА

Найду спасли в двадцатиградусный мороз. Ее брат и сестра замерзли и умерли, а она смогла выжить. Наверное, в ее маленьком сердце была надежда, что она найдет своего человека. Она обработана от блох и глистов, ей сделали первую прививку, стерилизацию сделают за счет волонтеров. По всем вопросам звоните (096) 319-93-43 (Лилия).

 width=

Яша

Яша (3 - 5 лет) нуждается в любящей семье. Яша – очень добрый толстяк. Настоящий ленивый диванный котяра. Солидная фигурка не мешает ему носиться с игрушками и иногда баловаться, как маленький котёнок. Очень умный и ласковый Яша – мурчун и неженка. Отдаётся в семью одним котиком. У Яши были проблемы с иммунитетом. Его организм очень чувствителен к кошачьим инфекциям. Яше не скучно самому, даже хорошо! Шерстка очень мягкая. Окрас "тигр на серебре" или серебристый тигр. Глазки выразительные желто-зеленые. Чистоплотен, приучен к лотку с наполнителем. От паразитов обработан. Кушает сухой корм для чувствительного пищеварения. Кастрирован. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

ФИДЕЛЬ

Кот исключительного ума и сообразительности, 7 месяцев. У него шикарный окрас таби, который считается одним из самых красивых. Он приучен к лотку и уважает старших. Звоните по номеру (097)507-92-99 (Валерия).

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.