UA

Ню-модель, которая разделась на Новом Мосту в Днепре, с Зеленским и Мендель присутствовала на заседании Нацсовета

Ню-модель, которая разделась на Новом Мосту в Днепре, с Зеленским и Мендель присутствовала на заседании Нацсовета

Многие помнят девушку из Днепра Асю Микович, которая заключила пари с мэром Борисом Филатовым о том, что последний не закончит ремонт моста вовремя. В противном случае она пообещала раздеться и провести фотосессию на этом самом мосту. Результат не заставил себя долго ждать и фотосессия состоялась.

Однако на этом Ася не остановилась и продолжила инспектировать элементы инфраструктуры в Днепропетровской области и даже за ее пределами, привлекая все больше внимания. И теперь стало известно, что девушка присутствует на заседаниях Национального совета по реформам. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу девушки в Instagram.

Она заседает в одном зале с Зеленским, Ермаком, Разумковым и другими первыми лицами страны, а также делится фотографиями в соцсетях, сопровождая их комментариями о том, как важно быть частью чего-то значимого и развиваться в команде профессионалов. На наш вопрос, чем именно занимается девушка в Нацсовете, она коротко отшутилась: "Охрана".

Ася Микович в Нацсовете Ася Микович в Нацсовете

Она заседает с первыми лицами страны Она заседает с первыми лицами страны

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Новом мосту снова разделась женщина. На этот раз моделью стала Юлия, тренер по Pole Dance, снимок делал Александр Свистун, фотограф из Днепра. Также писали, что в Днепре мужчина погулял на корпоративе и пошел домой в одних трусах.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.