UA

В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares

В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares

В среду, 21 апреля, в Днепре стартует седьмая Школа бренд-евангелистов.

Смысл проекта  в том, чтобы на 1 неделю предприниматели, пиарщики и маркетологи “погрузилиись” за кулисы самых выдающихся предприятий города и области, чтобы вдохновить их на трансформации в собственных компаниях.  

В прошлых Школах студенты отправлялись на практику к таким гигантам как Work.ua, Interpipe, Biosphere, ABM Technology и т.д. А в этот раз они впервые увидят закулисье завода “Днепротяжмаш”, где частично создавалось легендарное лондонское метро как и почти все остальные метро стран СНГ! Об этом Информатору сообщила основательница PR-агентства PRoector Влада Миколюк.

“Евангелист” в маркетинге -  это “человеческое” лицо компании, которое через свои посты, действия, акции влюбляет в эту компанию всех остальных. Примеры “евангелистов” - это Дмитрий Дубилет для Монобанка, это Стив Джобс для Apple и т.д.

Также во время седьмого потока Школы участники посмотрят оборудование для знаменитой американской ракеты Antares, доставляющей грузы NASA на международную космическую станцию, и бразильско-украинскую ракету "Cyclone - 4"!

После этого они отправятся в сады  “Маленькой Голландии” – это крупнейший поставщик яблок элитных сортов в страны ЕС, ОАЭ, Азии с чудо-роботизированной линией сортировки для 19 тысяч тонн яблок и на завод, который производит бутылки и крышки для известных напитков - “Моршинская”, “Царичанская”, “Buvette” и т.д.

А закончится все заводом “Спецтехоснастика”, производящим детали для самих Bentley, Volkswagen, Porsche и Jaguar, а также закулисьем создания первого центра современной культуры в Днепре на месте заброшенной земской думы! 

На каждой из локаций студентов будут встречать лично собственники и директора для идей возможных совместных проектов. 

2 первых человека, которые в комментарии регистрации укажут кодовое слово “Информатор”, получат 15% скидки на билет. Подробное расписание и регистрация здесь.

"Миссия проекта – это дать лицам, принимающим решения в своих компаниях “пищу” для таких трансформаций своего бизнеса, который меняет «климат» страны в целом", – говорит организатор, основатель PR-агентства PRoector Влада Миколюк. "Ведь гениальные решения от посредственных отличает именно это – “насмотренность”,  “начитанность” и смелость для риска", – добавляет она.

В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares 1 В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares 2 В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares 3 В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares 4 В Днепре жителям покажут заводы, где “родилось” лондонское метро, оборудование для ракет Cyclone-4 и Antares 5

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.