UA

В Днепре и области окончательно завершили отопительный сезон

В Днепре и области окончательно завершили отопительный сезон

В Днепропетровской области закончился отопительный сезон 2020-2021 гг. Детские сады, школы, медицинские учреждения и жилые дома в области отключили от централизованного отопления.

Отопительный сезон 2020-2021 гг. прошел по плану. Существенных аварий не было. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровской ОГА.

Заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства областной государственной администрации Дмитрий Стороженко сообщил: "Обычно отопительный сезон завершается, когда средняя температура составляет +8 тепла в сутки как минимум три дня. В этом году погода "не баловала" теплом. Поэтому только днем котельные окончательно прекратили обогрев". Тем временем, в Днепропетровской области уже начали готовиться к осенне-зимнему отопительному сезону.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что в Днепре планировали завершить отопительный сезон еще первого апреля. Так как среднесуточная температура воздуха резко повысилась. Также рассказывали, что делать если в квартире холодные батареи, а счета за отопление продолжают приходить.

Дарья Нещерет

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.