UA

В Днепре патрульные спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с Амурского моста: видео с бодикамеры

В Днепре патрульные спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с Амурского моста: видео с бодикамеры

В Днепре полицейские спасли мужчину, который хотел покончить с собой. Он стоял на Амурском мосту и собирался спрыгнуть вниз. 

Инцидент произошел 21 апреля около 20:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные заметили мужчину, когда ехали на вызов. Они увидели, что он пытается перелезть через ограждения. Стражи порядка решили выяснить, все ли с ним в порядке, и, к счастью, подоспели вовремя. Мужчину удержал водитель, который ехал мимо, а копы стащили его с перил.

Мужчина тяжело шел на контакт и повторял, что должен спрыгнуть. Во время разговора он несколько раз пытался это сделать, но патрульные не дали ему совершить такой отчаянный поступок и вызвали скорую помощь. Успокоившись, мужчина рассказал, что у него проблемы на работе и в семье. Медики доставили его в больницу.

Напомним, ранее мы сообщали, что патрульные спасли жизнь девушке, которая хотела спрыгнуть с Центрального моста. Также Информатор писал о том, что полицейские помогли мужчине, которого удали ножом.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.