UA

В Днепре на Каруны фура насмерть переехала женщину: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Каруны фура насмерть переехала женщину: нужна помощь свидетелей

9 апреля на улице Каруны фура переехала женщину, которая пересекала проезжую часть. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте аварии. Для проведения всестороннего расследования полиция ищет свидетелей этой аварии.

ДТП случилось примерно в 10:00 в районе перекрестка улицы Каруны с Мануйловским проспектом. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Грузовой автомобиль DAF, который двигался по Каруны и поворачивал на Мануйловский проспект, переехал женщину 1955 года рождения, протащил ее несколько метров и продолжил движение. По факту аварии открыто уголовное производство 2-ой части 286-ой статьи Уголовного кодекса Украины.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или момент аварии заснял ваш видеорегистратор – сообщите об этом по номеру: (095) 483-28-66. Любая информация может оказаться полезной.

Ранее мы также писали о розыске очевидцев аварии на Яснополянской, в которой погиб мужчина. 12 апреля там столкнулись Geely и Toyota. Также сообщали, что нужна помощь очевидцев аварии на Набережной Победы. Там столкнулись Nissan и ВАЗ, последний автомобиль перевернулся. Кроме того, полиция разыскивает очевидцев ДТП на проспекте Мазепы. Там автобус сбил пешехода.

9 апреля на улице Каруны фура насмерть переехала женщину 9 апреля на улице Каруны фура насмерть переехала женщину

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.