UA

В Днепре юная художница собрала 9 тысяч гривен для приюта: что приобрели

В Днепре юная художница собрала 9 тысяч гривен для приюта: что приобрели

Юная художница Милана Тимощенкова из Днепра рисовала и продавала картины, чтобы помочь приюту для животных «Лучик надежды». Узнав, в чем нуждаются животные, Милана с мамой и неравнодушными людьми купила и привезла в приют все необходимое. 

На 9 тысяч гривен приобрели зоотовары для приюта «Лучик надежды»: когтеточки для котов, миски для еды, наполнители для кошачьих туалетов, корма и многое другое. Об этом сообщает Информатор с места событий.

"Милана – замечательная и инициативная девочка. Она оказала неоценимую помощь для моего приюта. Очень благодарна за ее отзывчивость и доброе сердце. Зоотовары (когтеточки, мисочки) прослужат долго. Кормов, которые привезла Милана, хватит на время. Если есть у кого-то желание помочь приюту - я рада помощи. "Лучику надежды" всегда необходимы корма для котов (сухой корм Royal Canin или влажный корм Club 4 Paws) или рис/гречка, мясо для собак", - поделилась Ирина Сытенко, хозяйка мини-приюта "Лучик надежды".

По ее словам, под опекой приюта находятся 25 собак и 42 кошки. Пять собак удалось пристроить. Все животные в "Лучик надежды" попадают благодаря неравнодушным людям. За всеми питомцами очень тяжело ухаживать, потому что женщина одна на хозяйстве и помощников у нее нет. Новых животных она старается не брать.

Милана Тимощенкова не хочет останавливаться и планирует продолжать акцию. Продажа не прекращается и сейчас, поэтому каждый может приобрести картину и помочь животным. А здесь вы сможете посмотреть, какие шедевры создавала Милана.

Больше о приюте читайте в Facebook и Instagram. Возможно, здесь вы найдете своего питомца.

В приют привезли все необходимое для животных В приют привезли все необходимое для животных

Выбрали лучшие корма Выбрали лучшие корма

Ирина Сытенко выразила благодарность художнице за помощь приюту Ирина Сытенко выразила благодарность художнице за помощь приюту

София Феттель

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.