UA

В Днепропетровской области на обочине трассы бросили избитого гражданина Германии: появились подробности происшествия

В Днепропетровской области на обочине трассы бросили избитого гражданина Германии: появились подробности происшествия

17 апреля, около 10:50, в полицию поступило сообщение, что на обочине трассы вблизи села Новое Солонянского района находится мужчина с телесными повреждениями. Его госпитализировали в больницу города Каменское.

Пострадавшим оказался 25-летний гражданин Германии, который учился в одном из ВУЗов Днепра. Теперь же стала известна личность возможного нападавшего. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 17 апреля, около 2:30, в Днепре, на улице Баррикадной, было припарковано авто службы такси Opti. К 50-летнему водителю такси подошел 25-летний пострадавший и попросил отвезти его в Каменское. Во время движения у пассажира и водителя произошла ссора, молодой человек отказался платить за услуги. Водитель остановил авто, приказал парню выйти, избил его и толкнул. Пострадавший упал и ударился головой об асфальт, на котором валялись осколки стекла и щебня. Молодой человек потерял сознание, а водитель уехал с места. Таксисту сообщили о подозрении в совершении преступления.

Однако это предварительная информация. Подтвердить или опровергнуть ее сможет только пострадавший, когда придет в себя. Если появится новая информация, мы обязательно об этом напишем.

В Днепропетровской области на обочине трассы бросили избитого гражданина Германии: появились подробности происшествия 1

Напомним, что сотрудники полиции также просят помощи в опознании женщины, тело которой обнаружили возле забора на территории бывшего хлебзавода. Также до сих пор не установлена личность мужчины, который умер на остановке общественного транспорта возле 2-й больницы на Сергея Нигояна.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.