UA

В Днепре собираются на месяц перекрыть улицу Передовую

В Днепре собираются на месяц перекрыть улицу Передовую

В Днепре планируют на месяц остановить движение транспорта по улице Передовой. Там собираются провести ремонт дорожного покрытия.

Движение транспорта хотят остановить с 28 апреля по 28 мая 2021 года на участке от улицы Моторной до улицы Гуртовой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

В случае, если решение будет принято, на участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждение с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Также в связи с работами автобусы №4 и 64Г будут ехать по улице Моторной. Учитывайте это при планировании своих поездок.

Ранее мы писали, что в Днепре на сутки могут перекрыть железнодорожный переезд на Самарском спуске. Кроме того, мы писали о планируемом перекрытии тротуара и проезжей части на улице Шевченко. Как продвигается строительство объездной дороги Днепра – смотрите здесь.

В Днепре собираются на месяц перекрыть улицу Передовую 1

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.