UA

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные

Хоть весна и не спешит радовать нас солнцем и теплом, рано или поздно они придут. А пока есть время, можно определиться с местом отдыха.

Информатор сделал подборку мест, где можно отдохнуть на майские праздники за городом. Вы наверняка останетесь довольны времяпрепровождением и будете возвращаться сюда снова и снова.

База отдыха Островок

Недалеко от города Днепр, всего в 30 км (и в 8 км от Новомосковска), посреди живописного соснового леса расположилась база отдыха «Островок». Здесь есть все для отличного отдыха: уютное кафе, причал для лодок и катамаранов, рыбалка, река с песчаным пляжем, детская площадка, уютные беседки, зоны барбекю, спортивные площадки.

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные 1

Где: с. Орловщина, ул. Островная,5.

Телефон: (096) 319-95-13; (067) 587-91-29.

Ostrov River Club

Представители заведения постарались, чтобы майские увенчались не только посиделками и наслаждением вкусной едой, а прошли очень активно и ярко. Для этого они подготовили насыщенную праздничную программу. Что ждет отдыхающих в Ostrov River Club:

  • 10:00 - 11:00 Бодрое утро. Зарядка. Семейные эстафеты.
  • 11:00 - 12:30 Aнимационные программы для детей/Активити для взрослых.
  • 13:00 - 14:00 Мастер-класс.
  • 14:00 - 16:00 Настольные игры.
  • 16:00 - 17:00 Квест.
  • 17:00 - 18:00 Минидискотека.
  • 18:00 -19:00 Караоке.
  • 19:00 - 20:00 Вечерняя анимационная программа.
  • 20:00 - 21:00 Дискотека.

Также с 1 по 10 мая почти каждый день на территории базы будут проводиться интересные квесты и мастер-классы. Какие именно, смотрите ниже:

  • 1.05 -  Among Us/песочные картины.
  • 2.05 - Погоня за пасхальным кроликом/роспись яиц.
  • 3.05 - Форт Боярд/брелки.
  • 4.05 - Пиратский квест/ изделие из кофейных зерен.
  • 8.05 - Among Us/Полезные сладости.
  • 9.05 - Форт Боярд/открытка ко Дню матери.
  • 10.05 - Пиратский квест/Мк по живописи.

Подробнее о базе отдыха можно прочитать здесь.

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные 2

Где: ул. Заречная, 17.

Телефон: (068) 148-84-88.

Водолей

Где же провести майские, как не на природе. Это, пожалуй, самое атмосферное место отдыха. Гостевой дом «Водолей» — это уютная база отдыха, расположена в курортной зоне Орловщины.

Заведение предлагает своим гостям широкий спектр возможностей для комфортного проведения досуга  в современных условиях и со всеми удобствами. К услугам отдыхающих доступны: отель с уютными номерами, ресторан, банный комплекс, беседки, бильярд. Летом работает аквапарк с бассейном, терраса для проведения различных мероприятий. Когда Вы побываете на базе отдыха "Водолей", у вас останутся незабываемые впечатления и хорошее настроение на долгое время. Подробнее можно почитать здесь.

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные 3

Где: с. Орловщина, ул. Покровская, 3а.

Телефон: (068) 034-80-33, (095) 643-32-47.

Lake Park

Загородный клуб Lake Park уже готов принимать посетителей. Так что берите своих близких и приезжайте на незабываемый отдых. Зеленая территория комплекса располагает к пешим прогулкам.

Что является преимуществом Lake Park, так это разнообразие видов отдыха. Если вы предпочитаете спокойно и расслабленно проводить время, то можете лежать возле бассейна с уютной лаундж зоной или на пляже, гулять по территории или любоваться озером. Если же вы сторонник активностей, то их найдется много для вас: можно поиграть в теннис на кортах или выбрать спортивные игры. Останутся довольны и дети, и взрослые. Зоны отдыха комплекса размещены так, что каждый может получить именно свой формат отдыха: тихий, спокойный и уединенный, и наоборот: активный, яркий и незабываемый. Стоит отметить, что на базе также работает сауна.

Для проживания здесь есть номера и отдельные домики. Уютные, в спокойных тонах и с комфортным интерьером позволят получить настоящий отдых на природе, вдали от городской суеты.

Ресторан приготовит для Вас изысканные блюда европейской кухни, а также блюда домашней кухни с эксклюзивной подачей от шеф-повара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частная парковка на территории, детская игровая площадка. Подробную информацию о Lake Park можно узнать здесь.

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные 4

Где: ул. Овчаренко, 2т.

Телефон: (067) 823-99-99- рецепция, (096) 927-07-07- ресторан.

Туристический комплекс "Маяк"

Сосновый лес, река, свежий воздух, экологически чистая среда, великолепная природа – все это залог Вашего здорового и полноценного отдыха.

Круглосуточный график работы службы размещения позволит Вам реализовать свое желание отдохнуть в любой момент, а автономное отопление в номерах и система кондиционирования сделают Ваше проживание комфортным в любое время года.

Туристический комплекс «Маяк» - это замечательное место не только для отдыха, но и для деловых мероприятий. Если Вам необходимо провести тренинг, конференцию, семинар или какое-либо другое собрание – приезжайте сюда!

Лучшие базы отдыха возле Днепра, где можно провести майские выходные 5

Где: с. Новоселовка, ул. Лесная.

Телефон: (067) 633‒77‒76.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.