UA

В Днепре котят выбросили в мусорный бак в застегнутом рюкзаке

В Днепре котят выбросили в мусорный бак в застегнутом рюкзаке

Мысль о том, что человеческая жестокость не знает пределов, получила очередное подтверждение. В Днепре четверых котят выбросили в мусор.

При этом животные находились в застегнутом рюкзаке. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Facebook хозяйки мини-приюта «Лучик надежды» Ирины Сытенко. Женщина приютила маленьких хвостиков у себя, теперь у нее в приюте 73 питомца.

«Вот таких крошек сегодня нашли на мусорном баке в рюкзаке. Причем рюкзак был застегнут. Если бы они не кричали, то так бы и отправились в мусорную машину и на свалку. Они очень хотят жить. Худенькие, чумазые, голодные. Видно, что не в хороших условиях жили. Очень прошу помощи на их содержание, обработки, прививки. Их надо откормить, им всего месяц», - написала Ирина Сытенко.

Если вы желаете помочь котятам или хотите приютить кого-то из малышей – реквизиты и контакты можете найти здесь. Больше о приюте «Лучик надежды» и его подопечных читайте в Facebook и Instagram. Возможно, именно здесь вы найдете себе пушистого друга.

Ранее мы писали, каким животным в Днепре нужна помощь.Тут смотрите, какие коты и собаки ищут себе дом. Кроме того, читайте о том, что юная художница собрала 9 тысяч гривен для приюта.

Четверых котят в рюкзаке выбросили в мусорный бак Четверых котят в рюкзаке выбросили в мусорный бак

Малышам подарил шанс на жизнь приют «Лучик надежды» Малышам подарил шанс на жизнь приют «Лучик надежды»

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.