UA

В Днепре на проспекте Поля Volvo снес ограждение и сбил женщину: полиция ищет свидетелей

В Днепре на проспекте Поля Volvo снес ограждение и сбил женщину: полиция ищет свидетелей

30 декабря на пересечении проспектов Поля и Пушкина произошла авария. Здесь автомобиль Volvo въехал в ограждение и сбил женщину.

Авария произошла около 11:45. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По информации от полиции, автомобиль Volvo ехал со стороны проспекта Александра Поля в сторону проспекта Пушкина. Водитель начала двигаться влево и выехала за пределы проезжей части, наехала на металлический забор, а после этого сбила пешехода. По предварительной информации, в районе остановки женщину подрезал автомобиль BMW. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу №16 в тяжелом состоянии. По словам родных, у женщины множественные переломы обеих ног, левой руки, открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия или вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, — передайте информацию на линию «102» или по телефону: (067) 479-85-04.

Напомним, что родственники пострадавшей женщины также ищут свидетелей аварии. Как утверждает ее дочь, потерпевшей сделали несколько операций, впереди ее ждет долгий процесс лечения. Сейчас она передвигается на костылях.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.