UA

Хирург из Днепра дистанционно расписал пасхальное яйцо при помощи робота

Хирург из Днепра дистанционно расписал пасхальное яйцо при помощи робота

Сильные всего в память всегда врезаются самые оригинальные и необычные поздравления. Зачастую люди задействуют все свои таланты. Так, занять место в вашей памяти претендует поздравление с наступающей Пасхой от хирурга Сергея Мочайло.

Он расписал пасхальное яйцо, не притрагиваясь к нему руками. Об этом сообщает Информатор.

Используя хирургического робота DaVinci, Сергей дистанционно через консоль управлял манипуляторами, покрывая яйцо рисунками. Таким же образом при помощи этого робота проводят операции. Видеоролик с росписью в наглядно продемонстрировал, что при помощи DaVinci можно выполнять сложнейшие манипуляции с ювелирной точностью. Также не стоит забывать и о том, что манипуляторы полностью слушаются хирурга, который также обязан быть максимально точным.

В завершении на столе выстроилась полноценная композиция из одной паски и двух яиц. После этого Сергей Мочайло лично поздравил всех с наступающим праздником.

Ранее мы сообщали о том, что врачи и священнослужители призывают выбрать альтернативу посещениям храмов на Пасху. Также писали, что на прилавках магазинов АТБ в Днепре появились освященные пасхальные куличи.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.