UA

В Днепре ищут 20-летнего парня из Краматорска, который приехал на подработку

В Днепре ищут 20-летнего парня из Краматорска, который приехал на подработку

С четверга, 29 апреля, в Днепре ищут Александра Федосова. Парень из Краматорска, приехал с другом. После 7-часового рабочего дня пропал и на связь не выходил. 

Александр сказал родственникам, что едет работать "на банк". Об этом сообщает Информатор.

По словам сестры пропавшего, молодые люди нашли подработку по знакомству. "Друг говорит, что они пришли в офис, и там проверили их страницы Instagram. Затем "почистили" их переписки. Другу это не понравилось, он собрался и уехал на вокзал. А брат остался. Он отработал 7 часов, ему сказали подождать возле офиса. И после этого он пропал", – рассказала девушка. Она также сообщила, что документы парня остались на работе. Точный адрес офиса другу неизвестен.

Был одет: черная мастерка на замке, черные спортивные штаны, кроссовки.

Особые приметы: рост 167 см, на шее цепочка с крестиком.

Сестра Александра сказала, что в полицию обращались и о случившемся сообщили. Близкие просят позвонить тех, кто видел его или знает что-либо о его местоположении, позвонить по номеру: (095) 84-73-742  - Федосова Ольга Викторовна.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ищут пропавшего 23-летнего парня. Также писали о поиске свидетелей аварии на проспекте Гагарина, где на переходе Nissan сбил пешехода.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.