UA

В Каменском избили 14-летного подростка и сняли на видео: полиция открыла уголовное производство

В Каменском избили 14-летного подростка и сняли на видео: полиция открыла уголовное производство

В среду, 28 апреля, в Каменском случился конфликт между подростками. Все закончилось групповым избиением 14-летнего парня.

Инцидент произошел около 19:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на районное управление полиции Каменского.

Все избиение сняли на видео. Предварительно, опубликовал его один из участников конфликта. На ролике видно, что после нескольких ударов один из парней упал на асфальт. Он прикрыл руками голову. В это время к нападавшему присоединился второй подросток и они вдвоем стали избивать лежащего ногами. Однако этого показалось мало и один из парней решил прыгнуть на голову пострадавшему. После чего в сети появилось видео, как один из нападавших снимает свои окровавленные кулаки

В результате 14-летний парень получил различные травмы. По данным полиции, молодые люди были знакомы. На данный момент неизвестно, что стало причиной драки. По факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему в Каменском полиция открыла уголовное производство. Правоохранители уже установили личности 15-летнего и 19-летнего участников конфликта. В данный момент полиция проводит расследование по части 1 статьи 125 (умышленное нанесение легких телесных повреждений).

Ранее мы сообщали о том, в Днепре двое мужчин избили и ограбили пенсионера. Они встретили его на улице и сказали, что якобы хотят продать ему электроинструменты. Также писали, что в Днепропетровской области мужчины жестоко избили своего односельчанина.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.