UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

БАРСИК

Ласковый, красивый, крупный и колоритный котик Барсик просится в самые добрые ручки. Добрый, милый, очень спокойный котик. Он будет счастлив жить на диване и лениво смотреть в окошко. Немного боится новых людей, но быстро осваивается. Благодарный и умный. Лучшие качества для домашнего любимца. Нарядный окрас Маркиз и глазки цвета весенней зелени. Чистоплотен, приучен к лотку с наполнителем. Кушает сухой корм. Привит, от паразитов обработан, кастрирован. Звоните по номеру: (093) 235-03-70 - Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

8 ЩЕНЯТ И МАМА

Малышей вместе с мамой нашли на кладбище. Они там живут просто под открытым небом. У них нет абсолютно никакой защиты от дождя и ветра. Положение ужасное. Поэтому, если вы хотите подарить дом хотя бы кому-то одному, набирайте: (067) 563-71-98.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

ЮДЖИН

Четыре года красавец Юджин живет в приюте "Друг". Юджин - постоянный обитатель вольера №1. Это дальние вольеры, в которые редко заглядывают посетители. Он взрослый, спокойный, послушный. Если вы будете в приюте, зайдите к этому псу, почешите за ушком. Он очень любит гостей. Песик уже почти оставил надежды найти любящую семью. Возможно, именно вам под силу дать Юджину шанс: (067) 847-77-41.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

ПУЛИК

Пулик мечтает стать домашним любимчиком. Ему всего годик. Добрый, умный, ласковый и чистоплотный, приучен к лотку. Станет замечательным другом. Котик спокойный. Пока немного пуглив, через время освоится. Поверьте, спасеныши – самые ласковые и послушные, они будут любить вас до последней секундочки своей жизни. Пулик подарит Вам всю любовь своего сердца. Просто поверьте в него. Кастрирован, совершенно здоров. От блох и глистов обработан. Забирайте: (093) 235-03-70 - Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

ОВЧАРИКИ

Овчарики ищут дом. Эти двое - еще совсем молодые собаки. Они игривые и активные, человеколюбивые, находят общий язык с другими животными. Девочка и мальчик. Звоните: (098) 435-08-35 - Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 6

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 7

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.