UA

Участница шоу "Від пацанки до панянки" из Днепропетровской области готовится к серьезной операции

Участница шоу "Від пацанки до панянки" из Днепропетровской области готовится к серьезной операции

Валерия Парыгина из Никополя - в прошлом профессиональная спортсменка. Она успешно побеждала всех соперниц в боевом самбо и даже могла положить на лопатки многих парней. Девушка мечтала об успешной спортивной карьере, стала лучшей в области и готовилась к международным соревнованиям и чемпионатам. Но одна серьезная травма заставила ее навсегда забыть о тренировках и уйти из спорта. Об этом периоде жизни участница 5 сезона "Від пацанки до панянки" рассказала на шоу.

Так, недавно в социальных сетях появилась информация о том, что девушка готовится к серьезной операции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ее Instagram.

"Были последние соревнования - 29.04.2012. Я упала с пятого этажа. И моя жизнь перевернулась с ног на голову... Немного о том, какая я была в свои 15 и какая я есть сейчас. Малышка, которая жила спортом, я не курила, не пила, всегда была рада идти в школу на тренировку, там где было хорошо. Пускай в школе я не очень хорошо училась, я всегда хотела быть первой, самой сильной. Хотела, чтобы меня боялись и уважали, чего я и добилась, со временем. В свои 15 я объездила пол Украины, стала кандидатом по борьбе "Самбо" участвовала во многих соревнованиях, мной гордились, видели силу и будущее! После того как я очнулась в больнице и мое тело было разбито, я ни разу не думала о том, что не буду ходить, ни разу! Я знала, что все пройду, что встану на ноги, я знала это! Со мной всегда была моя сильная семья. Сейчас мне 24. Я чувствую себя счастливой, уверенной. Я знаю точно, что мне нужно, а что - нет! ХОЖУ СВОИМИ НОГАМИ", - написала девушка.

В скором времени ей предстоит серьезная операция по удалению пластины. Участница шоу обращается к зрителям за помощью.

Участница шоу "Від пацанки до панянки" из Днепропетровской области готовится к серьезной операции 1

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.