UA

В Днепре умерла врач Центра матери и ребенка имени Руднева, которая спасла множество детей

В Днепре умерла врач Центра матери и ребенка имени Руднева, которая спасла множество детей

Во вторник, 4 мая, не стало врача-неонатолога высшей категории Белозеровой Виктории Львовны. Она умерла на 64 году жизни.

С 1994 года Виктория Львовна работала заведующей отделением патологии новорожденных в Центре матери и ребенка имени Руднева. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу медучреждения.

"Талантливый руководитель, отзывчивый и внимательный человек. Бесконечная преданность выбранной профессии и лечебная работа с новорожденными детьми были основой жизни Виктории Львовны. Повседневное общение с ней приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помощь каждому сотруднику отделения и Центра, обогащение ценным опытом, которым она владела. Благодаря своим знаниям, умениям, целеустремленности и высоким морально-этическим принципам Виктория Львовна пользовалась у коллег Центра, города и области заслуженным авторитетом и уважением", - написали на странице Центра.

Ранее мы сообщали о том, что от осложнений коронавируса умерла докторка, которая много лет лечила детей. Также писали, что умер известный актер театра и кино Жан Мельников.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.