UA

В Слобожанском мужчина умер в выгребной яме: еще одного забрала скорая

В Слобожанском мужчина умер в выгребной яме: еще одного забрала скорая

В пятницу, 7 мая, в Слобожанском двое мужчин потеряли сознание во время проведения работ в выгребной яме. Один из них погиб, второго забрала скорая помощь.

Примерно в 15:15 на место вызвали Службу спасения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Как оказалось, мужчины меняли фекальный насос в выгребной яме, но из-за отравления канализационными газами потеряли сознание.

Одного из мужчин местные жители, рискуя жизнями, смогли достать из ямы самостоятельно еще до приезда спасателей. Пострадавшего 1981 года рождения в состоянии средней тяжести скорая отвезла в больницу №4 в Днепре.

К сожалению, мужчина 1969 года рождения погиб. Его тело из ямы извлекли сотрудники ГСЧС. Медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Информатор выражает соболезнования родственникам умершего.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Караваева дотла сгорела Audi. Кроме того, жителей Днепра и области предупредили о наивысшем уровне пожароопасности и сильном ветре. Также писали, что на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» Mitsubishi влетел в фуру. Тело погибшего водителя из салона авто вырезали спасатели.

Двое мужчин потеряли сознание в выгребной яме, один из них погиб Двое мужчин потеряли сознание в выгребной яме, один из них погиб

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.