UA

Во вторник в Днепре трамвай №1 и несколько троллейбусов будут ходить по-другому

Во вторник в Днепре трамвай №1 и несколько троллейбусов будут ходить по-другому

Во вторник, 11 мая, трамваи маршрута №1, а также троллейбусы маршрутов №6, №10, №16 и №21 после 22:00 будут курсировать по измененным маршрутам. Учитывайте эту информацию при планировании своих передвижений по городу.

Временные изменения связаны с ремонтом трамвайной колеи на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Олеся Гончара. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета. Из-за этого трамваи маршрута №1 после 22:00 будут следовать по двум направлениям:

  • Железнодорожный вокзал — пр. Дмитрия Яворницкого — ул. Центральная.
  • Железнодорожный вокзал — пр. Дмитрия Яворницкого — ул. Шмидта — пр. Пушкина — ул. Святослава Храброго — ул. Чернышевского — ул. Севастопольская — Транспортный университет.

Троллейбусы маршрутов №6 и №10 будут в это время ездить только до улицы Героев Крут, а троллейбусы маршрутов №16 и №21 – только до Транспортного университета. По стандартным маршрутам последние трамваи и троллейбусы 11 мая отправятся в следующее время:

  • трамвай №1: от Железнодорожного вокзала – в 21:32;
  • трамвай №1: от Транспортного университета – в 21:40;
  • троллейбус №6: от Исторического музея – в 21:37;
  • троллейбус №10: от Исторического музея – в 21:44;
  • троллейбус №16: от Исторического музея – в 21:55.

Ранее мы писали, что в Днепре на маршрут вышел ретро-трамвай. Кроме того, в городе проводят испытания трамвая «Татра-Юг», который производят в Днепре. Также показывали, как выглядят трамвайные переезды в Днепре.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.