UA

Bruno Mars, Джарахов и песни о любви: какую музыку слушают в Днепре

Bruno Mars, Джарахов и песни о любви: какую музыку слушают в Днепре

Музыка – особенная вещь, которая дарит нам множество различных эмоций и часто помогает справляться с трудностями. В жизни бывает столько непростых моментов, но удачно подобранная композиция может сделать их немного легче. Любое повседневное занятие скрасит хороший трек в наушниках. Пробежка станет ярче под гитарные соло от Iron Maiden, а с сумасшедшими барабанными ритмами песен Rush и The Who бытовые заботы будут не такими скучными.

Благодаря Shazam мы можем примерно понять, какие треки сопровождали вас на этой неделе. Раз уж с многими из вас пообщаться лично Информатор не может, то хотя бы так может понять, что у вас на душе.

1. «Talking To The Moon» — Bruno Mars

Трек, под который можно помечтать. В меру успокаивающий и расслабляющий. Композиция понравится людям, желающим отвлечься от повседневной суеты.

2. «Batuque» (Jeremy Sole & Atropolis Remix) — Dom La Nena

Этот хит от бразильской певицы завоевал лидирующие места во многих чартах. Особую популярность он начал набирать благодаря соцсети TikTok. Понравился трек и жителям Днепра. До недавнего времени он возглавлял топ, а теперь опустился на одну позицию в Shazam.

3. «Rampampam» — Minelli

В песне певица рассказывает о любовном романе, причиняющем боль. Он вызывает у героини трека болезненные воспоминания, которые постепенно приводят к мести.

4. «Я делаю шаг [Live 2021]» — The Hatters Feat. Джарахов

Песня вышла в свет еще в прошлом году. Однако максимальную популярность она набрала только спустя 3 месяца. Причем речь идет о лайв-версии. Композиция несет в себе мотивирующий посыл. Независимо от цели, необходимо искать в себе силы идти дальше.

5. «Flashbacks» — INNA

Треки от исполнительницы из Румынии ранее уже становились популярными в 2000х. Сейчас она снова “взрывает” чарты.

6. "Восемь" – Лилу45

Припев этой композиции поражает глубиной. В нем певица считает до восьми. Такая мощная лирика пришлась по душе аудитории TikTok.

7. «Astronaut In The Ocean» — Masked Wolf

Этот трек попал в топ-100 хип-хоп-чартов Apple Music в 51 стране по всему миру. Сам же исполнитель засветился в подборке «Выдающиеся музыканты, которых нужно знать в 2021 году». Если вы любитель данного жанра, то наверняка оцените композицию по достоинству.

8. «MONTERO» (Call me by Your Name) — Lil Nas X

Клип на эту композицию с каждым днем становится все популярнее. Но надо признать, что выглядит он максимально странно.

9. «Мальчик на девятке» — DEAD BLONDE

Песня является квинтэссенцией стереотипов о культуре 90-х. Огромное множество узнаваемых символов, призванных вызвать ностальгические чувства и создать их у тех, кто их не застал.

10. «Jalebi Baby» - Tesher

В мире есть вещи, которые тяжело объяснить. Наверное, смысл этой песни – одна из них.

София Елагина, Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.