UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Мы в ответе за тех, кого приручили. Домашние питомцы, словно маленькие дети. Они также могут куда-то убежать и потеряться. И наша задача — их найти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» регулярно появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

25 апреля, в районе Туннельной балки пропала кошка. Отзывается на кличку Юки. Серая кошечка с медными глазами. Ей всего 3 года. Нашедшему обещают вознаграждение. Звоните: (050) 043-28-46 - Антон

В Днепре пропало много животных: помогите найти 1

Пропал кот. Сбежал 8 мая, утром. Может находиться в районе школы №50 или перекрестка Сумской/Краснодонской. Кто вернет, получит вознограждение. Если кого-то видел, сообщите: (096) 546-33-66.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 2

11 апреля, около 18:00, в районе Тополь-1 сорвался с поводка пес. Мальчик, возраст 10 месяцев. Собаке требуется специальный уход. Любая информация может быть ценной: (050) 874-12-48.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 3

Пропал кот Орешек. Безпородный, но самый любимый. Шмидта-Кавалерийская. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Возможно кто-то заметит у себя во дворе: (096) 211-00-71.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 4

Пропала собака. Порода - метис черно-белой окраски. Кличка Кузя. Потерялся на Подстанции 6 мая. Без ошейника. Морда седая, ему 11 лет. Живет на Воскресенской. Телефон для связи: (098) 409-47-93 - Валентина.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На Солнечном появился метис красноносого питбуля. Молодой кобель. Неравнодушные люди отвезли пса в клинику и вакцинировали его. Позже его стерилизуют. Срочно нужны хозяева. Вероятно его бросили из-за того, что он не чистокровный.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 6

7 мая нашли щенка немецкой овчарки. Мальчик. Бегал в районе улицы Холодильной и Образцова. Контактный номер - (067) 527-18-93.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 7

Новокодакский район. Поселок Ясный. Во двор к людям приблудился кот с черным ошейником. Подумали что он соседский, но никто из соседей его не узнал и он не уходил никуда. Кот чистый, очень контактный, видно, что домашний. Был очень напуганный и голодный. Может кто-то потерял, звоните: (067) 567-53-66 - Инна.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 8

На Левобережном 3, в районе Suncity найден кот. Подросток, метис мейнкуна, ручной. Очень напуган.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 9

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.