UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ДВЕ ОВЧАРКИ

Они еще молодые собаки, игривые и веселые. Любят людей и находят общий язык с другими животными. Мальчик и девочка. От этих ребят избавились прежние хозяева, но теперь они в приюте и ищут новых владельцев. Станут преданными друзьями и телохранителями. Узнать больше можно у Ирины по телефону: (095) 23-37-602.

Два овчарика ищут семью Два овчарика ищут семью

МАЛЫШ ЧИХУАХУА

Собаке 2 года, его хозяева умерли. Кроху зовут Ярик, его вес 6 килограмм. Песик добрый и ласковый, в то же время самостоятельный, харизматичный и немного избалованный. Любит общение, сам прыгает на руки, но кошек не любит. Отдается в семью без маленьких детей. Имеет палевый окрас, белые пятнышки на груди, хвостике и лапках. Приучен к поводку, не пачкает в помещении, любит гулять. Кастрирован и обработан от паразитов. Сейчас находится на временной передержке, поэтому срочно нужен дом. Звоните: (093) 230-50-370 - Ольга.

Храбрый малыш Храбрый малыш

ЧИСТОПЛОТНЫЙ ПУЛИК

Добрый и милый кот Пулик не создаст проблем вашей семье. Он приучен к лотку, спокойный и послушный. Первое время может быть пугливым, но вскоре освоится. Ему еще нет года, поэтому Пулик быстро привыкнет и доверится вам. Кастрирован, от блох и глистов обработан. К лотку приучен. Ест сухой корм. Подробности по телефону: (093) 23-50-370 - Ольга.

Чистоплотный и ласковый кот Чистоплотный и ласковый кот

ТРЕХЛАПАЯ КАЛИ

Кали не повезло: в центре города ее сбила машина. Волонтеры смогли спасти одну лапку, а вторую пришлось ампутировать. Сейчас собака не очень доверяет людям, но ей нужна семья и свое место во дворе. Не согласна на цепь. Кали три года, она стерилизована и привита.  По вопросам пристройства обращайтесь к Ирине по телефону: (099) 25-31-826.

Кали пока не доверяет людям, но у каждого любящего хозяина есть шанс стать ее человеком Кали пока не доверяет людям, но у каждого любящего хозяина есть шанс стать ее человеком

МИЛЫЙ ЩЕНОК

"Не в каждом доме должна быть собака. Но у каждой собаки должен быть дом", - уверены и в приюте "Друг". На их попечении находится пес, характер которого просто обязывает найти семью. Он отличный друг и компаньон, прекрасно лает с детьми и другими животными. Несмотря на басистый голос, для службы не подходит. Привит, ждет кастрацию. Песелю всего 9 месяцев. Номер волонтеров: (073) 00-03-888.

Милаха Милаха

Ранее мы сообщали, каким животным в Днепре нужна помощь. Также вы можете помочь детям, которые нуждаются в лечении.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.