UA

В Днепре больше месяца ищут пропавшего 87-летнего мужчину с больным сердцем

В Днепре больше месяца ищут пропавшего 87-летнего мужчину с больным сердцем

В Днепре с 4 апреля разыскивают 87-летнего Багдасаряна Паравона Томасовича. Мужчина вышел из дома и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Последний раз его видели около 5:00 в районе станции Сухачевка. По словам внука мужчины, у Паравона проблемы с сердцем. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на поисково-кинологический отряд «Антарес».

Приметы: низкого роста (около 160 сантиметров), худощавого телосложения, короткие седые волосы.

Был одет: черные спортивные штаны, черный жакет, резиновые сапоги.

Также сообщают, что у него проблемы со слухом. Если вы знаете что-либо о том, где находится Паравон Томасович, общаетесь с ним или в курсе, как его найти, то немедленно сообщите об этом по телефону (093) 114-27-98 (внук), либо на линию «102». Любая информация может быть полезной.

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области продолжаются поиски Ольги Осауленко-Синеокой, которая пропала еще 8 декабря в Павлограде. Кроме того, сообщали о том, что в Днепре продолжаются поиски Грицюк Зинаиды Андреевны. Ситуация осложняется тем, что у женщины есть проблемы с памятью. Также в области ищут 55-летнюю Галину Вышковскую. Женщина вышла из дома 9 мая, у нее также проблемы с памятью.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.