UA

В Днепре на проспекте Героев мужчина закрылся в квартире и угрожал взрывом: дом взяли штурмом

В Днепре на проспекте Героев мужчина закрылся в квартире и угрожал взрывом: дом взяли штурмом

В среду, 12 мая, на проспекте Героев, 23, мужчина закрылся в квартире на первом этаже и угрожал взорвать либо сжечь дом. На место прибыли сотрудники полиции, ГСЧС, газовая служба и бригада скорой помощи.

Инцидент произошел около 8:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, мужчина пришел к своей сожительнице. Когда женщина ушла отводить ребенка в детский сад, он забаррикадировался в квартире и стал угрожать. Причину своих действий он не назвал. К месту вызвали КОРД. Квартиру взяли штурмом. Мужчину обнаружили в подвале квартиры, где он прятался.

На месте работают следователи. Мужчину задержали. Когда нарушителя выводили из подъезда, у него выпал предмет, похожий на гранату. Ожидается приезд взрывотехников.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области мужчина угрожал взорвать себя гранатой. На место вызвали КОРД.

На проспекте Героев мужчина закрылся в квартире и угрожал взорвать дом На проспекте Героев мужчина закрылся в квартире и угрожал взорвать дом

На место прибыли сотрудники полиции, ГСЧС, газовая служба и бригада скорой помощи. На место прибыли сотрудники полиции, ГСЧС, газовая служба и бригада скорой помощи.

Инцидент произошел около 8:30 Инцидент произошел около 8:30

Квартиру взяли штурмом Квартиру взяли штурмом

Когда нарушителя выводили из подъезда, у него выпал предмет, похожий на гранату Когда нарушителя выводили из подъезда, у него выпал предмет, похожий на гранату

Мужчину задержали Мужчину задержали

Ожидается приезд взрывотехников Ожидается приезд взрывотехников

Ярослав Жахалов, София Феттель

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.