UA

Доход без хлопот: в Днепре компания KB возьмет на себя все ваши хлопоты по сдаче квартиры

Доход без хлопот: в Днепре компания KB возьмет на себя все ваши хлопоты по сдаче квартиры

Аренда недвижимости – это бизнес, связанный со множеством нюансов. Часто люди стремятся купить жилье в самом центре города за огромные деньги, чтобы сдавать его в дальнейшем. Такая тактика не всегда оправдана.

Так, к примеру, квартира в центре Днепра площадью 45 м2  в среднем обойдется в 1 150 у.е за квадрат жилья и 450 у.е. за м2 НОРМАЛЬНОГО ремонта, вместе с мебелью и техникой.

Итого цена квартиры - ориентировочно 1 600 у.е. за метр. 

Размер месячной аренды при этом будет составлять от 15 000 - 17 000 тысяч гривен. Квартира такой же площади на жилом массиве “Победа” или на проспекте Поля обойдется в 950 у.е за м2 площади и те же 450 у.е за м2 ремонта. А сдавать ее можно от 12 000 до 16 000 гривен.

То есть при вложении меньшей суммы денег окупаемость одинаковая - и каждая квартира принесет грубо 10% годовых.

Если вы купили квартиру в новостройке и хотите сдавать ее в аренду, то лучшим вариантом будет обратиться в управляющую компанию. Специалисты возьмут на себя все заботы и обязанности владельца. Это гарантирует хозяину стабильный доход и спокойствие за сохранность недвижимости. 

Доход без хлопот: в Днепре компания KB возьмет на себя все ваши хлопоты по сдаче квартиры 1

Так, в нашем городе работает управляющая компания KB, которую основала Карина Бахолдина. Компания более 10 лет успешно функционируют на рынке недвижимости и стала первой в Днепре, кто предоставляет такие услуги. Причем место проживания владельца не важно, будь это Днепр или любой другой город мира. В итоге вы получаете деньги без лишних хлопот и каких бы то ни было проблем. 

Данный консалтинг имеет несколько направлений деятельности:

  • покупка жилья;
  • инвестирование;
  • услуги разработки дизайн-проекта;
  • Организация ремонтно - строительных работ;
  • Управление приобретенной недвижимостью для дальнейшей сдачи в аренду;
  • Контроль оплаты ежемесячных коммунальных платежей и состояния квартиры.

Профессионалы компании KB смогут предоставить полный спектр услуг. Они качественно выполнят уникальный для каждого жилья дизайн-проект и проведут ремонтно-строительные работы на высшем уровне. Благодаря этому компания КВ сдает квартиры без всякого простоя.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.