UA

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга

Животные – самые лучшие друзья людей. Они никогда не предадут, будут верны вам всю свою жизнь и подарят много положительный эмоций.

Если вы решили взять себе пушистого члена семьи, то это можно сделать в приюте. В нашем мире много обездоленных животных, которые ищут себе дом. Информатор расскажет вам, где можно найти маленький «комочек» счастья.

МОЛОДАЯ КОШЕЧКА

Ручная и очень ласковая кошка ищет себе дом. Неприхотлива в еде и кушает все. В Днепре привезут в любую точку города. Узнать больше можно у Ольги по телефону: (093) 430-24-40.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 1 Милая кошечка

ВЕСЕЛАЯ СОБАЧКА

Жизнерадостная собака ищет себе дом. Девочка очень ласковая. Хочет поскорее обзавестись своей семьей. Звоните: (063) 805-35-52 – Мария.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 2 Веселая собачка

НЕЖНЫЙ КОТЕНОК

Малыш ищет себе любящую семью. В эти милые глазки можно влюбиться с первого взгляда. Мальчику всего 2 месяца. Давайте поможем ему почувствовать любовь и ласковые объятия. По всем вопросам звоните: (095) 233-76-02 – Ирина.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 3 Милые глазки

ЩЕНОЧЕК ХАСКИ

Нужно спасти от одиночества и темного вольера молодого кобеля породы хаски. 6-месячный малыш нуждается в любящих хозяевах и теплом доме. Нужны адекватные ручки, которые найдут самый правильный подход к щенку. По всем вопросам пишите на Viber Анне: (095) 485-41-54.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 4 Бедняга хаски

ПУШИСТАЯ КОШЕЧКА

Норочка ищет себе дом. Красивая плюшевая кошечка, веселая и любознательная. Ей до всего есть дело. Будет маминой помощницей и хорошей подружкой детям. Нора общительная, легко идет на контакт, любит игрушки и благодарно мурчит на ручках. Нора выросла на домашней передержке, приучена к лотку и знает правила проживания в квартире. Полна энергии и ей, конечно, скучно в вольере в КотоОтель «Муррляндия». Кошечке 8 месяцев, стерилизована, привита, дружелюбна с другими котиками. Поможем найти ей свою семью. Звоните: (097) 507-92-99 – Валерия.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 5 Ласковая Нора

БАСЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ

Замечательная кошечка ищет себе семью. Очень ласковая и умная. Молодая, примерно 1-2 года. Приучена к лотку с древесным наполнителем, ест сухой и влажный корм, обожает вкусности Gourmet. Сейчас находится на передержке, но места там для нее мало. Все неравнодушные звоните: (067) 208-66-05.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 6 Мило спит Бася

ТАРАСИКУ НУЖНА СЕМЬЯ

Этот котик просто создан приносить радость людям. Настороженно относится ко всему новому, но быстро адаптируется и привыкает. Мурчит, когда понимает, что его не обидят. Крупный красавец с душой котеночка. Котика подкинули во двор многоэтажки, когда ему было 6 месяцев. Тарасик всего боялся, плакал, пришлось забрать его с улицы на передержку "КэтХостел", где он ждет своего шанса уже два месяца. Тарасик отлично знает лоток и когтеточку, любит домики, ладит с другими котами. Обработан от паразитов, чистенький, кастрирован, привит. Всю подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону Елене (097) 818-29-78 или написать на Viber по номеру (066) 180-83-66.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 7 Красавец Тарасик

ПУШИСТАЯ ГЛАША

Фотогеничная кошечка Глаша ищет свой дом. Очень общительная и ласковая, любит поиграть. Кукольная кошечка. Глаша пережила трудные времена, поэтому сейчас радуется всему. Очень дружелюбная, с легкостью находит общий язык с другими котами, в коллектив вписывается легко. Кошечке сейчас 10-11 месяцев, стерилизована, привита, приучена к лотку. Поможем найти пушистику любящую семью. Звоните: (097) 507-92-99 – Валерия.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 8 Озорные глазки

МИНИАТЮРНАЯ КОШЕЧКА МАРУША

Малышку подбросили во двор многоэтажки. После пережитого на улице стресса кошечка пряталась. Но она постепенно начинает оттаивать. Маруша уже доверяет людям и любит помурчать на ручках, с радостью играет игрушками. Она совсем молоденькая, месяцев 6-7. Обработана от паразитов, стерилизована, знает лоток, дружелюбная с другими котиками. Звоните: (097) 818-29-78 – Елена.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 9 Любит помурчать на ручках

МАЛЫШКА ЗОСЯ

Кошечка черепашьего окраса ищет ласковые руки. Родилась на улице, сейчас находится на передержке в ожидании нового дома. Зося очень нежная и дружелюбная кошечка, отлично ладит с другими котиками. Девочке 8 месяцев, обработана от паразитов, приучена к лотку, стерилизована. Ест сухой и влажный корм для котят. Узнать больше информацию можно по телефону: (097) 818-29-78 – Елена.

Животные ищут свой дом: где в Днепре найти себе верного друга 10 Красивый окрас

Ранее мы рассказывали вам почему нельзя открывать окна на проветривание в квартире, где есть коты. Также сообщали о том, как в Днепре спасали собаку из выгребной ямы. Кроме того, показывали утиную семью в парке Глобы.

Александра Гришачева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.