UA

Начались "последние звонки": когда и как закончится учебный год в Днепре

Начались "последние звонки": когда и как закончится учебный год в Днепре

Стало известно, когда в школах Днепра прозвучит последний звонок. Так, рекомендованная дата проведения торжеств – 27 мая. 

Ученики 4, 9 и 11 классов освобождены от прохождения государственной итоговой аттестации. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Свидетельство о получении образования девятиклассники получат 15 июня, а выпускники 11 класса – 30 июня. В департаменте гуманитарной политики отмечают, что 28 мая – последний учебный день в этом году. Но на это же число назначено ВНО по математике. Экзамен будет проходить в 47 школах города, поэтому последний звонок перенесли на 27 мая.

В связи с карантином во время последнего звонка будет действовать ряд ограничений. Так, все линейки, концерты и спектакли будут проходить без зрителей. Также запрещено собираться более чем одному классу.

Отметим, что в сети уже можно найти яркие фото выпускников. Так, последний звонок отгуляли учащиеся школы №15. Информатор делится с вами крутыми снимками.

Поздравляем вас Поздравляем вас

Учащиеся школы №15 Учащиеся школы №15

Последний звонок прозвучит 27 мая Последний звонок прозвучит 27 мая

Чудесный праздник Чудесный праздник

Свидетельство о получении образования девятиклассники получат 15 июня, а выпускники 11 класса – 30 июня Свидетельство о получении образования девятиклассники получат 15 июня, а выпускники 11 класса – 30 июня

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.