UA

18 мая: куда пойти сегодня

18 мая: куда пойти сегодня

Если выходные удались и в рабочий ритм все еще не получается влиться, значит, нужно украсить свободное время по максимуму, чтобы оно нем тянулось так долго. Сегодня есть много идей, где это можно сделать.

Найдется варианты и для тех, кто хочет спокойствия и разговора по душам, и для тех, кому нужно отвлечься от грустных мыслей и посмеяться, и для тех, кто хочет потанцевать. Информатор собрал все интересные мероприятия Днепра в одной подборке и желает вам хорошо провести время. Несмотря на это, просим вас оставаться дома при плохом самочувствии.

BODY PERCUSSION

Занятия по изучению своего тела при помощи танца - это отличная возможность для семейного досуга. Минимальный возраст участников - 9 лет. Особых навыков в хореографии не надо. Если вам понравится, вы сможете прийти еще - это не одноразовая акция. Организаторы устраивают такое мероприятие в поддержку своего нового проекта. Что это будет - пока секрет.

18 мая: куда пойти сегодня 1

Где: парк Шевченко, сбор возле памятника льву

Когда: 12:00

Цена: добровольный взнос

Страница в Facebook

БРОДСКИЙ. ВЕЧЕР ПОЭЗИИ

Некоторые из стихов Бродского слышал каждый хоть раз в жизни -"Не выходи из комнаты", "Ниоткуда с любовью...", "Пилигримы". Если вам нравятся эти произведения, то наверняка впечатлят и другие потому, что у этого писателя есть богатое культурное наследие. Вечер запомнится и тем, кто только знакомится с Бродским, и тем, кто знает его достаточно хорошо. В завершении организаторы обещают "свободный микрофон": посетители смогут выступить со своими стихами.

18 мая: куда пойти сегодня 2

Где: улица Магдебургского Права, 4А, "Подполье МахноПаб"

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен

Телефон: (097) 78-52-172

СПЕКТАКЛЬ "ОХ УЖ ЭТА АННА!"

Комедия с французской атмосферой. Сюжет разворачивается вокруг семейной пары, в которой каждый изменяет своей половинке. И муж, и жена назначают свидания в квартире, полагая, что она пустая. Интриге быстро бы пришел конец, если бы не служанка Анна, которой приходится идти на отчаянные меры, чтобы спасти героев.

18 мая: куда пойти сегодня 3

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 100 до 200 гривен

Телефон: (056) 37-74-958, (099) 76-90-477

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "СВИДАНИЕ С ЕВРОВИДЕНИЕМ"

На концерте прозвучат лучшие хиты популярного европейского вокального конкурса. Вы узнаете много познавательных фактов из истории "Евровидения", увидите и услышите выступление коллектива "Каданс". Постановщик шоу - заслуженный работник культуры Украины Александр Соколовский.

18 мая: куда пойти сегодня 4

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 19:00

Цена: от 120 до 220 гривен

Телефон: (098) 30-36-412

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.