UA

Куда отправить своего ребенка отдохнуть этим летом

Куда отправить своего ребенка отдохнуть этим летом

Лето уже совсем близко, поэтому пора задуматься над детским досугом. Прекрасным способом организовать незабываемые каникулы станет поездка в Berry Land – новый современный эко-лагерь недалеко от Днепра на базе ягодных плантаций! Здесь дети смогут окунуться в мир живого общения, весело провести время со сверстниками на природе, а также принять участие в увлекательном приключении.

Куда отправить своего ребенка отдохнуть этим летом 1

Каникулы без гаджетов и соцсетей

Эко-лагерь Berry Land — это комфортный отдых на открытой местности. Ребята возрастом от 7 до 14 лет будут проживать на хорошо обустроенной территории. 5 дней в евро-палатках позволят не просто укрепить свое тело и улучшить самочувствие, но и привить подрастающему поколению любовь к окружающей среде.

Этим летом Berry Land уже в 4 раз открывает ворота в мир незабываемого отдыха. В 2021 году детей ждут тематические смены, посвященные четырем стихиям: Земле, Воде, Воздуху и Огню. Во время интерактивных занятий, турпоходов, мастер-классов и командных развлечений ребята напрочь забудут о смартфонах и соцсетях. Да и кому захочется смотреть в экран гаджета, если вокруг царит улетное настроение!

Смены длятся с понедельника по пятницу, в субботу утром довольные ребята возвращаются домой, чтобы поделиться массой впечатлений. Всего летом будет только 8 заездов (с 14 июня по 21 августа), поэтому спешите записаться уже сейчас! 

Куда отправить своего ребенка отдохнуть этим летом 2

Программа летнего приключения

Летняя смена в Berry Land состоит из 5 увлекательных дней. За время отдыха дети смогут:

  • Полакомиться свежей малинкой прямо с грядки во время прогулки по ягодным плантациям эко-лагеря;
  • Принять участие в захватывающих играх и квестах;
  • Улучшить физическую форму благодаря спортивным активностям и прохождению веревочной полосы препятствий;
  • Посетить творческие и кулинарные мастер-классы;
  • Покататься на квадроциклах, каяках, катамаранах и SUP-бордах;
  • Принять участие в интересных театральных постановках и вдоволь натанцеваться;
  • Весело провести время в игровой зоне с качелями, горками, батутами и тарзанками;
  • Погреться возле костра, напевая любимые песни под гитару.

Berry Land дарит детям максимум живого общения. Уютная атмосфера без гаджетов и соцсетей запомнится надолго!

Куда отправить своего ребенка отдохнуть этим летом 3

Преимущества отдыха в детском эко-лагере

Каникулы в детском лагере Berry Land — это:

  • Творчество и развитие. Ребята принимают участие в танцевальных и музыкальных мероприятиях, занимаются живописью, а также посещают различные мастер-классы. Каждый сможет проявить себя в полной мере, завести новых друзей и просто весело провести время.
  • Отдых в экологически чистой зоне. Лагерь расположен посреди Новомосковского района. На обширной территории фермерского хозяйства находятся уютный лес, благоустроенный пляж и озеро. Дети могут поухаживать за местными животными, а также попробовать натуральные продукты прямо с грядки.
  • Спортивная активность. Комбинация увлекательных игр и физических упражнений под контролем вожатых позволит укрепить иммунитет детей, стимулировать их комплексное развитие. Все это дополняется природой вокруг, чистым воздухом и полноценным 5-разовым питанием.
  • Комфорт и безопасность. Зоны отдыха и проживания обустроены на высшем уровне. На территории постоянно находится врач, есть круглосуточная охрана. В лагере найдется все, чтобы детям было и комфортно и уютно.

Куда отправить своего ребенка отдохнуть этим летом 4

Berry Land: здесь любовь к детям — не просто слово:

В Berry Land руководство создало уникальную обстановку для здорового общения детей. При отборе персонала мы берем во внимание их личные качества, опыт взаимодействия с детками и отсутствие вредных привычек. Сотрудники всегда подают достойный пример.

Сердце лагеря – наши вожатые. Для них это не просто работа. Они с искренним интересом играют с детьми, соревнуются, разделяют эмоции победы и поражения. Более того, они полностью вовлечены в жизнь детей и становятся настоящим другом и авторитетом для ребят. Именно к вожатым многие дети возвращаются в лагерь снова и снова.

Сотрудники Berry Land уверены, что никакие компьютерные игры и переписки не подарят столько же эмоций, сколько их можно почувствовать после командного взаимодействия, победы в соревнованиях или участия в творческом мероприятии. А напоминания об уязвимости нашей природы, необходимости сохранять ее для будущих поколений, позволят мальчикам и девочкам извлечь полезный жизненный урок. Отправляя детей на отдых в Berry Land, родители могут быть уверены, что ребенок оздоровится, а также вернется со множеством ярких впечатлений и новых знаний! 

Семейный отдых выходного дня: 

Помимо лагеря летом каждые Сб и Вс на территории Berry Land проходит увлекательный семейных отдых для всей семьи! Родители с детками могут классно отдохнуть вместе: искупаться в природном озере, покататься на современных качелях из Европы, поучаствовать в развлекательной программе и прокатиться на ярком паровозике по ягодным полям. Ждем Вас в гости на эко-отдых с ягодным вкусом!

Подписывайтесь на Instagram Berry Land, чтоб быть в курсе всех ивентов.

Записаться на смены можно по номерам: 

  • (050) 277-01-07
  • (097) 895-85-21

А если Вы еще сомневаетесь, рекомендуем посмотреть атмосферное видео с 6-й смены 2020 года, предвкушая будущий отдых для Вашего ребенка:

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.