UA

В Днепре возле "Славянки" Porsche Cayenne сбил двоих человек: подробности от полиции

В Днепре возле "Славянки" Porsche Cayenne сбил двоих человек: подробности от полиции

В воскресенье, 16 мая, в Сечевом переулке Porsche Cayenne сбил двоих человек на пешеходном переходе. Кроме этого, автомобиль ударил еще две другие машины. Выяснилось, что водитель был пьян, это подтвердили в больнице.

После того как Porsche Cayenne сбил двух пешеходов возле "Славянки", водитель продолжил движение и столкнулся с двумя другими автомобилями. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции в Днепропетровской области.

Пострадали мужчина и женщина, они шли по переходу. Скорая забрала их в больницу. На место приехали патрульные, они вызвали следователя по ДТП.  У водителя были характерные признаки опьянения. В больнице он прошел процедуру освидетельствования на наличие алкоголя в организме. Она показала, что у подозреваемого в крови 1, 15 промилле алкоголя.

Полиция напоминает о том, что управление транспортом в состоянии опьянения - это не только ответственность перед законом, но и угроза жизни - вашей и окружающих. Подробности аварии можно узнать здесь. А тут читайте об аварии напротив "Дафи": там велосипедист попал под колеса Mitsubishi.

В Днепре возле "Славянки" Porsche Cayenne сбил двоих человек: подробности от полиции 1

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.