UA

В областную больницу в Днепре доставили девочку, которую в Кривом Роге сбил мусоровоз

В областную больницу в Днепре доставили девочку, которую в Кривом Роге сбил мусоровоз

В понедельник, 17 мая, примерно в 17:30 на улице Вахрушева в Кривом Роге во дворе многоэтажки мусоровоз сбил 6-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде. По словам очевидцев, грузовик протащил ребенка по асфальту несколько метров. Изначально родители малышки сами отвезли ее в местную больницу.

18 мая девочку перевезли в областную детскую больницу в Днепре, - сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники. Она находится в тяжелом состоянии, подробности о характере ее травм уточняются.

В пресс-службе Нацполиции Кривого Рога Информатору сообщили, что по факту ДТП открыто уголовное производство по второй части 286 статьи Уголовного кодекса Украины: нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, которое повлекло тяжкие телесные повреждения у пострадавшего. Следствие продолжается.

Ранее мы писали, что в Днепре возле «Славянки» Porsche Cayenne сбил двоих человек. Кроме того, напротив ТРЦ «Дафи» велосипедист попал под колеса Mitsubishi. Также сообщали о ДТП на Орловской, где Chevrolet столкнулся с ВАЗ и перевернулся. Видеорегистратор случайных свидетелей зафиксировали момент аварии.

В Кривом Роге мусоровоз сбил 6-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде В Кривом Роге мусоровоз сбил 6-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде

Девочку перевезли в областную детскую больницу в Днепре Девочку перевезли в областную детскую больницу в Днепре

Платон Бережной

Фото: Олег Ермолинский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.