UA

Как организовать малышу волшебный день рождения в Днепре

Как организовать малышу волшебный день рождения в Днепре

Как отпраздновать детский день рождения и не сойти с ума? В Днепре на помощь родителям готовы прийти профессионалы из Dkids, волшебного пространства, которое находится в самом центре Днепра, в ТРЦ «Мост-Сити».

Здесь есть все необходимое: настоящий ресторан со взрослым и детским меню, игровые автоматы, интерактивная горка, сухой бассейн с шариками, батуты, многоярусный лабиринт, почти настоящий город, в котором можно играть в разные профессии, скалодром, сенсорная комната и прочие чудеса. Об этом сообщает Информатор.

Организовать веселье помогут аниматоры и сказочные герои. Ребят ждут неоновая или серебряная дискотека, кукольный театр, шоу мыльных пузырей, химик-шоу и множество мастер-классов: от кулинарных до творческих. Для маленьких исследователей тут проводят квесты, а для прекрасных принцесс - коронацию.

Подготовиться к празднику можно прямо здесь. Аквагрим, плетение африканских косичек и блестящие «татушки» сделают и именинника, и гостей неотразимыми. 

Огромное разнообразие игровых зон и программ праздника позволяет сделать незабываемым и первый, и двенадцатый день рождения. 

Если вы хотите заказать день рождения или другой детский праздник, звоните 099-442-34-32. Волшебная страна открыта в понедельник с 12 до 22, а в остальные дни недели – с 10 до 22. Здесь ждут вас.

Dkids в ТРЦ «Мост-Сити» Dkids в ТРЦ «Мост-Сити»

Настоящий ресторан со взрослым и детским меню, игровые автоматы, интерактивная горка Настоящий ресторан со взрослым и детским меню, игровые автоматы, интерактивная горка

Сухой бассейн с шариками, батуты, многоярусный лабиринт Сухой бассейн с шариками, батуты, многоярусный лабиринт

Почти настоящий город, в котором можно играть в разные профессии Почти настоящий город, в котором можно играть в разные профессии

Скалодром, сенсорная комната и прочие чудеса Скалодром, сенсорная комната и прочие чудеса

Организовать веселье помогут аниматоры и сказочные герои Организовать веселье помогут аниматоры и сказочные герои

Аквагрим, плетение африканских косичек и блестящие «татушки» сделают и именинника и гостей неотразимыми Аквагрим, плетение африканских косичек и блестящие «татушки» сделают и именинника и гостей неотразимыми

Волшебная страна открыта в понедельник с 12 до 22, а в остальные дни недели – с 10 до 22 Волшебная страна открыта в понедельник с 12 до 22, а в остальные дни недели – с 10 до 22

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.