UA

В Днепре на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» мужчина на Mitsubishi влетел в фуру и погиб: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» мужчина на Mitsubishi влетел в фуру и погиб: полиция ищет свидетелей

В четверг, 6 мая, на Донецком шоссе случилось смертельное ДТП. Там Mitsubishi врезался в DAF. Водитель легкового автомобиля скончался.

Авария случилась примерно в 22:00 возле «Агро-Союза». Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Оба транспортных средства двигались по Донецкому шоссе со стороны Подгородного. Водитель фуры остановился в левом ряду, чтобы совершить разворот. В этот момент в фуру сзади врезался Mitsubishi, после чего авто развернуло. Удар пришелся как раз на водительскую сторону. 27-летний водитель авто погиб на месте аварии, его тело зажало в салоне.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. Если вы видели момент происшествия или вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, — передайте информацию на линию «102» или по телефону: (067) 479-85-04.

Ранее мы писали о том, что на Гагарина Nissan сбил человека. А также рассказывали, что в Днепре на Кайдакском мосту маршрутка влетела в эвакуатор: ищут свидетелей.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.