UA

В Днепре на Гагарина двое иностранцев похитили из машины 75 000 гривен

В Днепре на Гагарина двое иностранцев похитили из машины 75 000 гривен

Во вторник, 18 мая, задержали двоих иностранцев, которые ограбили на проспекте Гагарина 43-летнего мужчину. У него забрали сумку с крупной суммой денег.

Грабителей задержали около 14:25. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Мужчина сидел в своем автомобиле в районе подстанции, когда к нему подошли двое мужчин. В какой-то момент он заметил, как они схватили его сумку и начали убегать. Мужчина сразу же обратился в полицию. Грабителей оперативно задержали в порядке статьи 208. Ими оказались двое граждан Грузии 36 и 37 лет.

Выяснилось, что они оба имели судимость за аналогичные преступления. Кроме этого, один из подозреваемых находился в розыске. Полицейские сектора раскрытия преступлений против собственности уголовной полиции изъяли у них сумку с деньгами с суммой около 75 000 гривен и 100 долларов. Мужчинам грозит ответственность по части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от 4-х до 6 лет. Продолжается следствие.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=Mrya8pF0N-E&feature=emb_title

75 000 гривен 75 000 гривен

У мужчины украли сумку У мужчины украли сумку

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе иностранец взломал и обокрал Peugeot. До этого на Воскресенской двое граждан Грузии также пытались обокрасть Toyota Prado.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.