UA

В Днепре сотрудники АТБ присоединились ко Дню вышиванки

В Днепре сотрудники АТБ присоединились ко Дню вышиванки

В третий четверг мая в Украине традиционно отмечают День вышиванки. Праздник зародился 15 лет назад со скромного студенческого флешмоба в Черновцах. Однако за короткий период времени он действительно стал международным.

Днепр также присоединился к празднованию. На улицах можно заметить прохожих в традиционных костюмах, а в ленте соцсетей - бесчисленные фото в вышиванках. К традиции присоединилась и корпорации АТБ, – сообщает Информатор.

“Последние 10 лет этот праздник стал собственной доброй традицией и для нашей компании. Большая часть нашего многотысячного коллектива, от офисного персонала до работников магазинов торговой сети, выходит в этот день на работу в ярких и самобытных вышиванках. Тем самым поддерживая основную идею праздника - содействие единству всего нашего многонационального украинского народа”, – рассказал Борис Марков

На сегодняшний день по всей Украине насчитывается 1228 магазинов сети АТБ. Супермаркеты находятся в 318 населенных пунктах, 24 регионах страны, каждый магазин по-своему уникален. “Именно поэтому уважение и сохранение региональных культурных традиций, возможность объединить разные уголки нашей страны – для нас всегда было и остается принципиальной позицией. В этом залог силы и единства нашей команды. В этом залог силы и единства нашей страны! Слава Украине!”, - написал Гендиректор АТБ.

В Днепре сотрудники АТБ присоединились ко Дню вышиванки 1

В Днепре сотрудники АТБ присоединились ко Дню вышиванки 2

В Днепре сотрудники АТБ присоединились ко Дню вышиванки 3

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.