UA

Женщина из Днепра победила в конкурсе “Мама года 2021” от линии магазинов EVA

Женщина из Днепра победила в конкурсе “Мама года 2021” от линии магазинов EVA

В пятницу, 14 мая, в Днепре в ресторане SOHO состоялась церемония награждения победительницы конкурса от линии магазинов EVA “Мама года 2021” Марины Жуковской. Женщина победила в номинации “Большое сердце”.

В этом году конкурс начался 10 февраля, а свои истории можно было подать до 14 апреля. После этого стартовало голосование, которое завершилось 26 апреля. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на EVA.

https://www.youtube.com/watch?v=CGD_7hhCu0A

По традиции, победительниц в 8 номинациях выбирали путем онлайн-голосования и еще 5 - по рекомендациям экспертов. В состав квалифицированного жюри «Мама года-2021» вошли телеведущая Валентина Хамайко, певица Наталка Карпа, фитнес-тренер Марина Боржемская, психолог Любовь Лориашвили, писательница Ирина Говоруха и директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина. 

Марина победила в номинации “Большое сердце”. Она воспитывает троих детей, среди которых 7-летняя дочь Василина с уникальным генетическим заболеванием и 3-летние мальчики-двойняшки Тихон и Тимофей. При этом Марина остается спортивной красавицей, является наставницей для мам на своей странице в соцсетях и занимается благотворительностью. Она растопила сердца сотен украинцев и благодаря их поддержке смогла завоевать звание “Мама года”. В этой номинации принимали участие мамы, у которых 3 и больше детей, и которые находят время и способствуют развитию каждого ребенка, делая жизнь окружающих необычной и наполняя ее особым смыслом. 

Марина Жуковская - победительница премии "Мама года 2021" в номинации "Большое сердце" Марина Жуковская - победительница премии "Мама года 2021" в номинации "Большое сердце"

За победу в проекте Марина получила сказочный выходной. Женщина провела день в SPA-комплексе, а потом направилась в студию красоты к стилистам и визажистам. После перевоплощения она встретилась с семьей на профессиональной фотосессии. Ну а кульминацией вечера стало награждение победительницы во время праздничного ужина в кругу самых близких. Марине вручили титул “Мама года-2021” и многочисленные подарки от партнеров проекта, которые передала PR-менеджер Линии магазинов EVA Елена Коваленко.

“В этом году премии “Мама года” уже 7 лет. За это время мы получили больше 4 000 историй от мам по всей стране. Для нас это очень важный показатель, ведь он показывает, что интерес к премии возрастает. К примеру, в номинации, в которой участвовала Марина, в этом году приняли рекордное количество мам”, – сказала Елена. “Магазины EVA есть практически во всех городах страны, и к нам постоянно заходит большое количество женщин. Мы, как социально ответственная компания, имеем возможность улучшать жизнь женщин и делать их еще счастливее. Ведь только счастливая мама может вырастить счастливого ребенка”.

PR-менеджер Линии магазинов EVA Елена Коваленко PR-менеджер Линии магазинов EVA Елена Коваленко

“Я никогда не принимала участие в подобных конкурсах. Тем более, никогда не выигрывала, никогда не чувствовала на себе столько внимания и очень переживала. Поэтому я хочу поблагодарить всех организаторов, всех кто причастен к сегодняшнему дню. День для меня был просто волшебный, я замечательно провела время”, – поделилась “Мама года 2021” Марина Жуковская. “Также хочу пожелать другим мамам не утопать в материнстве. Большинство залюбливает детей и теряет себя. Хочу полежать каждой мамочке, чтобы они, по возможности, отвлекались от своих детей и уделяли время себе, находили время для отдыха, для мужа или подруг. Дети - безусловно, прекрасно. Но также прекрасно, когда мама умеет совмещать материнство с хобби, работой или увлечениями”.

А завершил торжественную часть маленький Тиша словами: “Мама наша красивая, хорошая и добрая. Я люблю маму”. Отметим, что в Днепре состоялось первое награждение победительницы “Мама года 2021”. Мамы- победительницы из других городов получат свои призы позже - с 15 по 23 мая.

Праздничный ужин с семьей Праздничный ужин с семьей

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.