UA

Как защитить своего питомца в сезон клещей

Как защитить своего питомца в сезон клещей

С потеплением с  молодой травкой появляются клещи. И каждая прогулка с питомцем грозит опасностью для него. В такое время стоит быть крайне внимательным к песику и сохранить его здоровье.

Клещи живут в лесах, лесопарках, скверах, на дачах. Период наибольшей активности приходится на весну, именно в это время наблюдаются вспышки заболевания пироплазмозом (бабезиозом) у собак. Чтобы обеспечить безопасную прогулку животному, нужно заранее использовать препараты от паразитов. Таблетки NexGard - это вкусняшка, которая будет защищать вашего друга семьи целый месяц. Для этого достаточно одной таблетки.

NexGard - это таблетка от клещей, гельминтов и блох, заменяющая несколько препаратов. После применения начинает действовать спустя 30 минут, подходит как для защиты, так и для профилактики после укуса.

Идеально подойдет для песеля, который живет в семье с детьми, ведь после применения питомца можно мыть и трогать руками. Позаботьтесь о своем любимце уже сейчас и, поверьте, он будет вам благодарен.

Как защитить своего питомца в сезон клещей 1

Справка. Если вы обнаружили на собаке клеща, нужно незамедлительно посетить ветеринара. Чтобы он мог удалить паразита и взял анализы на бабезии в крови.

Приобрести таблетки NexGard со скидкой 10% можно на сайте ZooComplex. При покупке используйте промокод NEXINFO, который действует до 24.05.21.

ZooComplex - доступный интернет-магазин зоотоваров для владельцев домашних животных. Помимо средств для защиты питомца на сайте вас ждут более 30 000 товаров и бесплатная адресная доставка по Днепру при покупке на сумму от 300 грн.

Главная цель онлайн-маркета ZooComplex - здоровье и настроение вашего любимца! Для того чтобы быть ближе к своим клиентам, ZooComplex открыл офлайн зоомагазин и точку выдачи товаров по адресу ул. Набережная Победы, 124. Площадь магазина 150 кв.м, владельцы пушистиков точно найдут все для комфортной жизни питомца.

Приходите в гости, следите за ежемесячными акциями и промокодами на скидку, радуйте своего любимца вместе с ZooComplex!

Как защитить своего питомца в сезон клещей 2

За новостями и акциями ZooComplex следите на страничках в Telegram, Instagram и Facebook, а также на YouTube-канале. Связаться с магазином можно, написав на электронную почту: admin@zoocomplex.com.ua или позвонив по номерам:

  • 0 800 330 060
  •  (067) 657-91-68
  •  (050) 398-61-14

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.