UA

В Бердянске кошка залезла под капот машины и доехала до Днепра

В Бердянске кошка залезла под капот машины и доехала до Днепра

В понедельник, 17 мая, жители Днепра возвращались домой из Бердянска. Всю дорогу полностью исправная машина постоянно глохла.

Вернувшись домой, мужчина отвез автомобиль в СТО, чтобы выяснить причину неисправности. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на зооволонтера Галину Бабешко.

В итоге причину механики выяснили очень быстро - кошка. Она все время находилась под капотом и, к счастью, доехала абсолютной целой. Владелец машины не смог оставить животное на произвол судьбы и обратился к волонтерам. Спасенную кошку определили в клинику и стерилизовали. После того как она восстановится, ее обработают от паразитов.

Открытым остается только вопрос с местом жительства пушистой. Совсем скоро путешественница будет готова начать жизнь с чистого листа в другом городе. Если вы можете и хотите помочь кошке в этом, обратитесь по этому номеру: (067) 981-21-81. Ее отдадут в свою квартиру с застекленным балконом и защитной сеткой.

Ранее мы сообщали о том, почему нельзя открывать окна на проветривание в квартире, где есть коты. Также писали, что на Липовой кошку выбросили из окна восьмого этажа. Дело передали в суд.

Кошка доехала из Бердянска под капотом Кошка доехала из Бердянска под капотом

Кошечка ищет дом Кошечка ищет дом

Кошку забрали из клиники Кошку забрали из клиники

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.