UA

В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи

В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи

В субботу, 22 мая, в парке им. Т.Г. Шевченко прошел тренинг по оказанию первой доврачебной помощи в условиях города. Все желающие могли узнать о том, как правильно оказывать первую помощь. 

Инструкторы организации Medcorp рассказали о том, как правильно останавливать кровотечение и обрабатывать раны. А также о том, что делать при травмах и ожогах, как делать сердечно-легочную реанимацию пострадавшему, как распознать инфаркт и инсульт и многом другом. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Подобного рода мероприятия проводят регулярно. Предстоящие тренинги члены организации регулярно анонсируют в своих соцсетях.

В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 1 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 2 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 3 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 4 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 5 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 6 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 7 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 8 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 9 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 10 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 11 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 12 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 13 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 14 В Днепре в парке Шевченко прошел тренинг по оказанию первой помощи 15

Дарья Нещерет

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.