UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ЦИТРАМОН

Добрый котик Цитрамон ищет любящий дом. Очень ласковый и общительный, возраст около 4-5 лет. Специалист по лежанию, потягиванию, умеет смешно косить глазки и весело зевать. По показаниям доктора Цитрамон на корме для почечников. Проблем с почками у него нет, но иногда бывают кожные проблемы на подушечках лапок (при перемене лечебного сухого корма или его отсутствии). Очень чистоплотен, приучен к лотку с наполнителем. От паразитов обработан. Кастрирован. Звоните по номеру: (093) 23-50-370 — Ольга.

Цитрамон

ГЛАША

Очень умная, послушная и добрая собачка ищет заботливую семью. Она не агрессивна, но охранять умеет и громко лает. Будет прекрасным другом и помощником, как в частном секторе, так и в квартире. Приучена к поводку. Культурна в туалетных делах. По размеру ближе к овчарке. Привита и стерилизована. Звоните по номеру: (093) 23-50-370 — Ольга.

Глаша Глаша

МОНИКА

Моника миниатюрная, хрупкая и такая трогательная. Хочется сразу же защитить ее от всего плохого, взять на ручки и уже не отпускать. Показала отличные успехи в использовании лотка и освоила много новых игрушек. Ведь она совсем котенок, которому все интересно. Малышку уже стерилизовали, привили, осталось найти для Моники любящую семью. Звоните по номеру: (097) 507-92-99 - Лера.

Моника Моника

НЕБОЛЬШАЯ ТРЕХЦВЕТНАЯ СОБАКА

Эту малышку выбросили в районе аэропорта. Просто высадили из машины посреди поля. Девочка металась из стороны в сторону, ждала бывших хозяев. Сейчас собака на передержке и ищет новый, любящий дом. Она небольшая, домашняя, все время прыгает на диван, там чувствует себя комфортно и в безопасности. Дружит со всеми, отлично ладит с детьми, другими собаками и кошками. К выгулу приучена. Вес – 4,600. Возраст – не более 2 лет. Стерилизована, привита и обработана от паразитов. Звоните по номеру: (067) 566-86-21, (066) 622-80-01 - Елена.

Небольшая трехцветная собака Небольшая трехцветная собака

ГРЕЙС

Великолепная Шотландская кошечка Грейс срочно нуждается в любящей семье! Очень спокойная. Характер ненавязчивый. Добрая и умная, не большой любитель бегать, играть и тусить. Желательно, чтобы была единственной кошкой в доме. Не очень любит внимание сородичей, шипит, нервничает. В будущих хозяевах приветствуется опыт в содержании пород Шотландцев/Британцев. Очень чистоплотна. Приучена к лотку с наполнителем. Стерилизована. Кушает сухой корм. Звоните по номеру: (093) 23-50-370 — Ольга.

Грейс Грейс

ТРЕХЛАПАЯ АЛИСА

Ручная, добрая, нежная и ранимая собачка. Характер очень спокойный. Алиса любит лежать на своем месте. На улице боится шума машин. Потребует особого подхода, так как не имеет одной лапки. Чистоплотна. Скорее всего, можно будет приучить ее ходить на пеленочку. В вольере аккуратно ходит в туалет в один уголок. Стерилизована, привита и обработана от паразитов. Кушает сухой корм. Звоните по номеру: (093) 23-50-370 — Ольга.

Алиса Алиса

Ранее мы писали о животных, которым нужна помощь. Также сообщали о том, что в Днепре живодеры отравили больше двадцати собак. А недавно сотрудники ГСЧС спасли кота во время пожара.

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.