UA

Новый хит DEAD BLONDE, лирика от HammAli & Navai и MORGENSHTERN: какую музыку слушают в Днепре

Новый хит DEAD BLONDE, лирика от HammAli & Navai и MORGENSHTERN: какую музыку слушают в Днепре

Каждый человек испытывает на себе эмоциональную силу музыки, которая порой буквально берет нас за душу. Мы можем прийти в состояние эйфории от драйвовой музыки в каком-нибудь рок-клубе и пережить глубокую тоску неразделенной любви под романтичную балладу. Музыка выражает наши эмоции гораздо мощнее, чем способны выразить слова.

Благодаря Shazam мы знаем, какие треки сопровождали вас на этой неделе. Со всеми пообщаться лично Информатор не может, но хотя бы так поймет, что у вас на душе.

1. «Rampampam» — Minelli

В песне певица рассказывает о любовном романе, причиняющем боль. Он вызывает у героини трека болезненные воспоминания, которые постепенно приводят к мести.

https://www.youtube.com/watch?v=XqgYj8atJqo&feature=emb_title

2. "Птичка" - HammAli & Navai

Глубокий и нежный трек в стиле реп. В центре внимания - токсичная безответная любовь, которая практически безответна. Повествует о душевных переживаниях влюбленной девушки.

https://www.youtube.com/watch?v=7T82Z7BwYfM

3. "Копия пиратская" - Mekhman

Очень простая, но очень "заедающая песня". Она циклична и лаконична. Количество строчек не превышает и 10, что делает ее запоминание простым. По исполенению трек напоминает композиции Rae Sremmurd

https://www.youtube.com/watch?v=MxZ0T49Qnyk

4. "Бесприданница" - DEAD BLONDE

Новый трек от исполнительницы хита "Мальчик на девятке". Он также романтизирует криминальную эстетику, повествуя о девушке, которая в этот преступный мир вовлечена.

https://www.youtube.com/watch?v=mgFx2KSFULw

5. «Flashbacks» — INNA

Треки от исполнительницы из Румынии ранее уже становились популярными в 2000-х. Сейчас она снова “взрывает” чарты.

https://www.youtube.com/watch?v=QYeElOeWz6M&feature=emb_title

6. «Astronaut In The Ocean» — Masked Wolf

Этот трек попал в топ-100 хип-хоп-чартов Apple Music в 51 стране по всему миру. Сам же исполнитель засветился в подборке «Выдающиеся музыканты, которых нужно знать в 2021 году». Если вы любитель данного жанра, то наверняка оцените композицию по достоинству.

https://www.youtube.com/watch?v=MEg-oqI9qmw&feature=emb_title

7. «Talking To The Moon» — Bruno Mars

Трек, под который можно помечтать. В меру успокаивающий и расслабляющий. Композиция понравится людям, желающим отвлечься от повседневной суеты.

https://www.youtube.com/watch?v=fXw0jcYbqdo&feature=emb_title

8. «PHONKY TOWN» — PlayaPhonk

Удивительный пример танцевального трека. Композиция PlayaPhonk сразу получила поддержку слушателей. Под нее хочется двигаться больше и больше.

https://www.youtube.com/watch?v=Vil17UAogoU&feature=emb_title

9. «Batuque» (Jeremy Sole & Atropolis Remix) — Dom La Nena

Этот хит от бразильской певицы завоевал лидирующие места во многих чартах. Особую популярность он начал набирать благодаря соцсети TikTok. Понравился трек и жителям Днепра.

https://www.youtube.com/watch?v=VQ052I3m4NU&feature=emb_title

10. «ДУЛО» — MORGENSHTERN 

Эта песня — рекламный ролик, посвященный компьютерной игре War Thunder, в котором репер играет в онлайн-игру про войну на ПК, после чего попадает на настоящее поле битвы. Он участвует в воздушном сражении, а также придумывает тактику для морского боя.

https://www.youtube.com/watch?v=zJODMh2cULg&feature=emb_title

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.