UA

26 мая: куда пойти сегодня

26 мая: куда пойти сегодня

Незаметно на календаре появилась среда, а это значит, что половина рабочей недели прошла. Если вы порадуетесь это новости, то вы оптимист. Если расстроитесь - то пессимист. А чтобы наверняка быть в хорошем настроении и сохранить его до выходных, выбирайте одно из мероприятий и украсьте ваш день.

В Днепре есть масса вариантов, как провести время с пользой и удовольствием. Информатор подобрал лучшие из них. Не забывайте о правилах безопасности и оставайтесь дома, если плохо себя чувствуете.

ALL ABOUT THE DISCO

Организаторы предлагают сбежать от городской суеты в коттеджный городок Тихонино. Трансфер привезет вас туда, забрав от цирка. На вечеринке вас ждет живой вокал от гостьи из США Hanna Kohanchil и команды LUCKY MEN. Музыканты исполнят хиты Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, Чака Хан Билла Уизерса в диско-аранжировке. Будет угощения, атмосферные напитки, фото- и видеоотчет.

Если и отдыхать, то по максимуму Если и отдыхать, то по максимуму

Где: коттеджный городок Тихонино (сбор возле цирка)

Когда: 18:00

Цена: от 1000 гривен

Телефон: (066) 16-53-231

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ СЕРГЕЯ КАМИНСКОГО "НАРОДНЫЕ ПАНЦИРНИКИ В ГИБРИДНОЙ ВОЙНЕ НА ДОНБАССЕ"

Мероприятие посвятили пятой годовщине уличной экспозиции Музея АТО. Книга - военно-историческое иллюстрированное издание. Читатель узнает о 75 броневиках на базе гражданских и военных автомобилей. А еще в ней сотни фотографий и десятки QR-кодов с деталями историй "железных героев". Книгу писал автомобилист и подполковник ВСУ с 2017 года. К слову, презентация пройдет возле медицинского Land Rover "Шквал", о котором тоже идет речь в произведении.

Война не закончилась Война не закончилась

Где: проспект Яворницкого, 16, Музей АТО

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон: (066) 10-02-980

СПЕКТАКЛЬ "МУЖ НА ПРАЗДНИК, ИЛИ ПОКА ОНА УМИРАЛА..."

История с мягким юмором, легкой грустью и счастливым финалом. Она учит тому, что в чудо нужно верить всегда. Ведь оно может произойти внезапно, постучаться под Новый год в образе незнакомца и остаться навсегда. Главная героиня не ожидала такого подарка, но позволила себе любить, приняла иронию судьбы и оказалась на Канарских островах.

На спектакль пускают зрителей старше 16 лет.

Мягкий юмор и немного грусти Мягкий юмор и немного грусти

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический тетр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Телефон: (099) 76-90-477

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Если вы хотите послушать стихи, прозу и другое творчество лучших авторов Днепра, то сегодня ваш вечер должен пройти в "МахноПаб". Их монологи коснутся каждого. Вырученные средства пойдут на помощь приюту Dnipro Animals. Количество мест ограничено.

И сами отдохнете, и животным поможете И сами отдохнете, и животным поможете

Где: улица Магдебургского Права, 4А, ресторан "МахноПаб"

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен

Телефон: (098)-77-97-517

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "АХ, ОДЕССА"

В концертной программе - лучшие песни об Одессе в исполнении солистов филармонии. Они приглашают вас прогуляться по Приморскому бульвару, свернуть на Дерибасовскую, помахать Дюку, заглянуть на Привоз и дойти до моря. Это будет весела прогулка с одесским юмором. Режиссер-постановщик Михаил Колыванов.

Немного одесского задора Немного одесского задора

Где: улица Воскресенская, 6, Днепровская филармония имени Когана

Когда: 19:00

Цена: 120-220 гривен

Телефон: (098) 30-36-412, (099) 20-78-082

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.